Скажите, а что означает для вас быть "настоящей женщиной".

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да я и не...мммм..не претендую. Я вообще то мужчина. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы ж хоть растолкуйте))) Слабо представляю мужика, который спокойно относится к своей Ж, вокруг которой куча падающих мужиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не обдуришь...да и холодно ,там, на капоте..наверное... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ее играет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так Джоли - абсолютный фейк) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда идти то,скажите..пойдем посмотрим,я и мужу покажу [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И камелии, камелии не забыть) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм и у меня не было. А капот разве так не помнется? Задумалась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К своей ж и вокруг куча падающих мужиков...какие забавные картинки) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта я темная, как Вуппи...А фейк это кто? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сочиняет еще! [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: Superwomen, плюс за хамство получаете .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И просыпаются с макияжем и укладкой) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-то! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в кино же не мнется:) Как там обычно - прекрасный вид на город, огни, обрыв и на капоте они:)) И не мнется же:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копия) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда? На трусы? Зачем на чужие грязные ажурные трусы смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксеро? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот:) 100% -е настоящие женщины:) бгг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянец. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обрыв в этом сюжете - намек на бренность бытия ) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом наверное охлаждает металл) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ломала-ломала голову и не поняла зачем трусики в сумочке? Эта женщина уссыкается или усир... сори укакивается часто? Что без запасных труселей никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусов в сумке нет, машина давно немытая... я не настоящая )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хенд-мейд) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение