Скажите, а что означает для вас быть "настоящей женщиной".

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И жена у него с трусами на работу ходит, а там мужики вокруг нее падают [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, наверное пришла жена,а муж несколько лет не работающий,в квартиру -бардак, лежит на диване и говорит: Слышь, жена, а ты не настоящая женщина у меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну думаю, что оно должно быть у нее:) Так что вы на шутки не обижайтесь, плиз:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем приезжать??? По Вестерну отправил и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ваше с....е (супервоменское ) дело... Нет я не гей , я клей[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык, наверно ж тот, шо вечно окружен женщинами, и для него они готовы "на все услуги"(с), ездит на красивой чистой машине, а в портмоне всегда пара запасных золотых кредиток.Вот токо...шо ж они настоящие все ездяют и ездяют - бездомные?[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня уже есть МОЙ настоящий мужчина) Вас то мы не знаем?!Сидит зачуханная девочка и строчит нам небылицы в лицах)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне не понять, потому что я общаюсь с нормальными мужчинами, а не с психами, которые от трусов падают. И еще заметила, когда нечего ответить или кончаются аргументы отвечают так как Вы : Вам не понять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень часто бывает, что есть:) С памперсами все реже:) Теряю сноровку:) А знаете почему они там? Патамуша новые куплю и хожу неделю, забываю выложить:) И очень часто:))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем они вам? Супервумен так и не сказала... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дописала в посте:) Бывают и другие причины. Например, если знаю, что не буду дома ночевать и т.п:) Иногда они могут пригодиться:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящие женщины и настоящие мужчины - это те , кот. не меняли пол , не транссексуалы !. Вот! )[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вам так интересно подняли темку, а вы спугнули девушку:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не розумію - автор "супержінкИ" зараз все витирає? а... а навіщо? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо то у нее не сходится ничего...на все вопросы отвечает "сама дура" [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этим она выдает свой ник :) Я знаю только одного человека кто так делает :) :))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудрая. Где нужно, смолчит. настоящий мужик- не трепло. Сказал-сделал.[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суперженщину в студию!!! Форум должен знать своих героев)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, почему настоящая женщина и настоящий мужчина никогда не могут быть вместе.?+ Потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина второй раз не предлагает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все знаем))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааааааа:))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин". ФАИНА РАНЕВСКАЯ. "Мужчин можно анализировать и обсуждать, женщин же только обожать". Оскар Уайльд + "Мужчина, который любит женщину очень сильно, просит ее выйти за него замуж - то есть изменить свое имя, бросить свою работу, рожать и воспитывать его детей, быть дома, когда он приходит с работы, переезжать с ним в другой город, когда он меняет работу. Трудно представить себе, чего бы он потребовал от женщины, которую не любит". (Гейбриелл Бартон)"Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка". (Фридрих Ницше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была знакома с одной девушкой, до сих пор не могу разгадать, как ей удавалось, но она всегда мило улыбалась, не стеснялась показаться глупее и т.д. И все у нее было... Начальство не ругало за промахи, само все помогало и подсказывало, продвигали и т.д. Ей симпатизировали как мужчины так и женщины. Но я тогда задумалась и поняла, что не смогла бы так, я сразу бы почувствовала о чем человек думает, что задумал и не смогла бы мило улыбаться и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение