Скажите, а что означает для вас быть "настоящей женщиной".

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, чтоб на месте эрекцию наслать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, учиться еще и учиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не парьтесь!) Все мы разные. А торжественно говорят "она была настоящая женщина" обычно уже тогда, когда ничего плохого сказать нельзя.)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почалося:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шЫкарный ник!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящая женщина должна осознавать, как ей повезло родиться женщиной-а по сути что значит настоящая - не настоящая?! Каждая женщина для кого-то станет настоящей, и каждая женщина по-своему интересна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с полной депиляцией бикини! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сиси - вторичные признаки) а пися - первичные Женские половые признаки * Первичные Вульва Клитор Влагалище Матка Фаллопиевы трубы Яичники * Вторичные Грудь Лобковое оволосение по женскому типу, оволосение промежности, паховые складки, подмышечные волосы Оволосение на руках и ногах Менструация Широкий таз, узкие плечи. Более высокий процент содержания жира в организме Целлюлит Из википедии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я выбираю целюлит [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это метафора, довольно известная. Поправила, может так поймете. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писец) а у меня карты таро лежат)) а оказывается трусы надо носить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А машинка небось такая розовенькая с плюшевой игрушечкой ? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну "все в крови" и "женственность в крови" - 2 большие разницы) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ажурные [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати ,а шо такое ажурные трусы? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все - имелось в виду - все, что перечислил автор в своем посте. Все те качества. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) Мне понра, если я прально поняла и это - стеб) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть настоящая женщина - вечносвободная? иначе как объяснить мужу случайно выпавшие из сумочки ажурные трусики?))))))) М: анука, что это?Ж: да как ты мог подумать, это - атрибут настоящей женщины:))))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот иду я такая красивая, а они штабелями и падают! падают! (с) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там не качества, а какая-то вечно улыбающаяся дурочка описана) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня 3 месяца не мытая.... я пошла повешусь. Вот оно че))) то-то я думаю чего мне сказали, что я не женщина)) Надо купить трусы и помыть машину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение