А что вы можете точить реально бэсконечно?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПЕЧЕНЬЕ БЕЛОСНЕЖКА! это капец!стараюсь не покупать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойй, а я люблю эту капусту жаренной в пан сухарях. Попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецептом салатика поделитесь? Очень интересно ) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык Староеврейская ))) Цукерня в смысле...я оттуда наполеон вывожу пудами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня трещинка на языке уже от них появилась ))) Страдаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Печеночный торт, вот что зло! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто: Мелко порезать цв.капусту (можно тереть на терке, но крошится и вид никакой), запарить изюм (1/4 - 1/3 от кол-ва капусты), мелко порезать грецкие орехи (1/4 - 1/3 от кол-ва капусты).Перемешать все вместе.Заправить майонезом. Дать постоять.Лично я не добавляю ни соли, ни перца, майонез беру какой-то Легкий - обычно Кальве.Приятного![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне недавно выдали в садике штук 50, попросили подточить (воспитатель) эк мозоли были на пальцах.. часа два точила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарон - это моя основная статья расхода зимой ))) Отэто я хомячидло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семки, и помидоры с хлебом и майонезом (типа бутерброд) рп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хурму, персики, большие сортовые абрикосы, арбузы (тут я просто бездонная бочка) орехи миндаль, макадамия и кешьюсладкое - максимум 5 конфеток и то если припретк выпечке нехрустящей равнодушна[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арбуз, апельсины, клубнику, виноград, шарон могу килограммами есть.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торты, конфеты, кексы и иже с ними вроде фсе)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙОГУРТЫ!!!! Туда же творожные десерты и сметана. Это могу есть в любом кол-ве и прямо из пачки! )))) На втором месте вареная колбаса (да-да!!))), и мамино варенье из абрикос или черной смотродины, сырые и перетертые с сахаром .... Вот!! [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так оно обычно и бывает:)))но не переживай, я больше по хрящикам, эт моя слабость:))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы не на зубе. мне уже вон свои передние надо делать, блинн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, я думала, щось не таке загальновідоме :)() .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравятся уши маринованные, продаются порезанные тонко с мар морковкой и луком на базаре в отделе ,,Соленья.,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кукурузные палочки! вкус детства фисташки, но только которые выковыривать надо. раньше с пивом, сейчас и так пойдёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за русский магазин? Сдайте лавочку))) Таранку обожаю просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наполеон от этого хуже не стал ))) пока, ттт. какой у вас гастрономически прекрасный город, я каждый раз в радостном предвкушении еду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь пользы...пользы то сколько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже обнаружила однажды, что из пары пиво+закусь исчезло пиво ))) Пресекла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю свинные ушки хрумкать)) Вкуснятина!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, как я забыла, кукурузные палочки и хлопья, пока не слипнется:))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение