А что вы можете точить реально бэсконечно?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она беленькая и хрустящая...ммммм вот опять намыла и грызу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничо не точу, я как птичкаЭ хотя гранаты - да [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явки? паролі? :)) .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мандарины, персики и черешню. Еще арбуз :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чорний шоколад з горіхами, черешні, свіжий теплий хліб з пахучою олією, печену картоплю.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с надеждой в голосе) позовёшь на "разборку"??? я в этом Марья-искустница:))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухой судак люблю. Креветки, крабовые палочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я фанат черных семечек с мягкой шкуркой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черешня, клубника, киви, печенье с шоколадной прослойкой Правда бесконечно - не влезет. Но много могу :)Вторая очередь - мандарины, малина[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окрошку, квашеную капусту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и арбузы туда же... ну и черешня вышепомянутая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я можу озвучити - скільки є ! :)() .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окромя дыни, арбуза и черешни, могу хрустящую выпечку "точить" до упора...собственно от покупки хлебопечки воздерживаюсь именно по этой причине :) так нет же, теперь в магазине ч/з дорогу ее стали продавать теплую, я просто усилием воли заставляю себя проходить мимо, получается ч/з раз :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть!!! Я недавно точила обычной, мозоли до сих пор :((( У детей в шкафчике порядок наводила :)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленый чай без сахара. Моя кружка - 750 мл. А кушать люблю вкусно, но мало, прямо чувство удовлетворения от мысли, что не объелась :)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солянку, лесные жаренные грибы.Лисички.Моченые яблоки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, напомнили) пошла за чаем) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мороженное Сникерс - ящиками, вместе с огромными кружками кофе !!!!!А!!!!!!!!!! Какое попадалово на бабло !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за окрошку с горчичкой) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мандарины, болгарский перец, черешня, копченая колбаса, соленые помидоры - бочковые шкурку от сала (пока тошнить не начнет, не успокоюсь), свиные ушки, мамины голубцы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А желудок растягивается-растягивается и растягивается:) И потом просит по объему еще и еще:) Лучше кушать мелкими порциями, но чаще:) Иначе на НГ набираются лишние килограммы:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..зелёный чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирожки с капустой и чебуреки :))) ну и семечки само собой, черешню и клубнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесконечно, слава Богу, ничего :) бывает, что очень чего-то хочется, потом приедаешся и попускает[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хурму(шарон) и авокадо-ем, пока не стошнит))) Черешня-это тоже отлично, но боюсь, что мой кишечник не поймет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение