А что вы можете точить реально бэсконечно?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во Львове есть хороший ))) мне возят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рошеновские желейные конфеты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канфеты:)))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черешню и виноград.. а еще фисташки [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу, хоть что-то мимо кассы ))) К желе я равнодушна ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дыню...пока не лопну:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно вкусная, вы просто грязную не покупайте :) () -[+sign]//"Какой бы кодекс ни пытались создать люди с криминальным менталитетом, получается подобие уголовного." //[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень большой перечень) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ФАНАТ семечек тыквенных. :))) ужас, просто сколько есть, столько и съем. И черешню киллограммами ем :) Мимо пройти спокойно не могу.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% :))[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арбузы и хурму могу топтать до упора () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодец! :) и чтоб с ушными хрящиками! () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиски и пельмени. Могу есть, пока плохо не станет Ну и семечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, это я тоже люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за черешни летом могу целый день только их и кушать, потом дыни, пельмешки, драники, винегрет, аджика!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщ зеленый, окрошку, Ферейро. [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семечки, виноград, черешни, печеночные котлетки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин! захотелось холодца [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!! без комментариев.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодец и голубцы в мамином исполнении. мясо. () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блін, ну ШО я забула в цій темі??? *тікає в худалку* Люблю похряцать. От все що назвали, крім сосисок і булочок і наполеона - НЯМММ![+sign]Ах, куда подевался Кондратий?...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алина, буквально вёдрами бы, клянусь! :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я варила пару недель назад, потому что аж типало, так хотелось :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколад, мандарины и орешки кешью.нямка!!!)) ...[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино. потому идея создать дома бар несколько раз проваливалась.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ще в колисці немовля слово "мама" вимовля,Найдорожче в світі слово так звучить на рідній мові,"Мати, матінко, матуся, мама, мамочка, мамуся",Так зову тебе і я, рідна мамочка моя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение