А что вы можете точить реально бэсконечно?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня всё, как у Вас - семечки- мандарины- черешня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краще зітри() [+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и знала)))) я хоть и не верю, но для твоего успокоения сотру)))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все то же самое)) но позволяю себе крайне редко .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я успела прочитать:-) почимута о творожке не было ни слова????:))))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороша дівчинка:-) дяк![+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня по таким продуктам запасов не получается ))) Чем больше запасу, тем больше заточу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от тебя нет тайн)))) творог - по расписанию)[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сухую :) однажды даже передний зуб сломала об таранку :) :( Но таранку не разлюбила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, помидоры. Из бочки. Прощай бочка ))) Я когда-то у друзей на балконе так и сидела не выходя, спасибо этим добрым людям )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась....и написать-то нечего.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булочки с маком, вчера купила в Эко опять ящичек, они шо семочки:)))) ещё могу эту ужасную таблицу Менделеева - Бджилку, персики и чернику могу тоннами()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня щас тоже таранки нет :) закончилась, пора ехать в русский магазин :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на роботі видали точилку нову, з електроприводом... Так от на ній я можу бескінечно точити олівці!:-) Вже всім колегам переточила:-))))) У кого ще є непідточені?))))[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фига себе, у меня попроще семечки это да, наше все! Особенно черные, перед телеком, самое оно! Мандарины тоже люблю, но больше 5-7 за раз не съедаю, чаще 3-4 штучки.К черешне равнодушна, а вот клубнику 0,5-1 кг со сметанкой - очень уважаю!!!!!!!!!!!!!! Еще кофетки люблю с чайком штучек 4-5 умять. Никогда не понимала, как муж с одной большой чашкой чая съедает 1 маленькую конфетку и все?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не успела ((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу много: мандарины,арбузы,черешня. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько там на 1 кг, только баловство:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 Наполеону) обожаю! только ем редко, не могу вкусный нигде купить, а печь - это не для меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что таке бджилка? Я чую неохваченные горизонты ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосиски)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа... ржу) тоже помидорки соленые люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оригинальна, семки, гранаты мешками могу топтать в сезон грейпфруты, черешню и ВИНОГРАД, это уж точно тележками:))) без1-1,5 кг винограду в день не жизнь в сезон:))[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что любовь все таки есть) [+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение