А что вы можете точить реально бэсконечно?

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с масличкои и чесночкомммммммм!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так всегда)) Придется украинскими магазинами обходиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Ярославна? Я токмо Николай обхожу стороной, надо знать что еще обходить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мандарины от 14 ргн. яблоки мои разлюбимые по 9 грн бананы не гребут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, у меня муж орет что ложкой ем арбуз. а я себе отрежу половинку ее жру ложкой, а остальное пусть едят как хотят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бо кайфово ))) Ногтями - это почти как чищенные покупать - не спортивно ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с ними,+ ещё момент, когда картошку натерли, массу отбросить на сито, поставить на миску, жидкость стечет, её вылить, а крахмал собрать ложкой и добавить к тертой картохе() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жареные белые грибы с картохой до бесконечности!!! [+sign]Мама сразу двух первоклашек!Разве можно от женщины требовать много?Там, где глупость божественна ум - ничто! (А.Вертинский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкую вишню Такую, знаете, чтоб не кислючая, а такая... ну сладкая :). Все равно, как правило, в сезон это заканчивается циститом, но меня не останавливает. Кило умолотить - как здрасте.Фрукты - практически любые. Хурму - такую подмороженую или слегка переспелую. Семки, только правильные, у всех бабок перепробую и выберу то, что надо. Цветную капусту - тоже да, сырую. Оливье... дело к НГ идет, замечаете ;)?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо! Вчера сделала - муж был доволен!:-) Самое удивительное что мне их легче было делать чем жареную картошку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курага (и мне ничего не будет))), мандарины, груши, виноград, жареная цветная капуста (хоть цельную сковородку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бананы, семечки фундук...черешнюно бананы рулят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверяю вас, в Киеве выбор таранки гораздо больше :) Сушеные бычки, вяленая мойва, корюшка - ммммммм... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирожковая “Ярославна” " Напротив гостиницы Рэдиссон, есть булочная-пирожковая. Очень вкусная выпечка, обязательно купить там пирожки, даже с собой))" "А потом прогулка по улице Ярославов Вал.)) вот там интересная архитектура и европейская улочка, любимая) Напротив гостиницы Рэдиссон, есть булочная-пирожковая. Очень вкусная выпечка, обязательно купить там пирожки, даже с собой)) Улица Яр. Вал упирается в Львоскую площадь, спросите как пройти на Гончарку ,она же смотровая аллея. "http://www.rebenok.org.ua/forum/archive/index.php/t-7540.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, аж слюнки потекли... девочки, где вы таранку покупаете? сто лет не ела - базарной брезгую, может, зря? из пачек ем - золотистые, морские, но это ж не совсем то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение