Х -Фактор.

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кулачки зажимаем:) Личноя за Ткаченко опять голосовала() [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, не успела написать, а он уже прошел. УРА!!! [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется кто то из дуэтов будет в номинации [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю, что дуэт...не хрочется, что б это были ДКГ... Кривошапка прошел - ура!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет(((((((((((((((((((((((((((((( не Зотова(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два дуэта, я в шоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец............ [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, опять Зотова прошла! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трындец [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серёга в шоке.... [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец,Зотова опять прошла.Просто непотопляемая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДКГ уйдут - как-никак третий раз в номинации...Пора это прекратить :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж для меня однозначно - прощай дуэт Манатика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда,а счастье было так близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно что непотопляемая, она меня бесит() [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, давайте уже её поздравлять с победой. Куды та Україна дивиться, ну, ладно сегодня лошадь рассматривали, а ранее?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно как судьи будут голосовать? Соседов за ДКГ скорее всего, Ёлка с Кондратюком не ясно, а вот за кого отдаст свой голос бедняга Серега??? Вот кому не позавидуешь:([+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 кто-то ее тянет за уши [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже этим вопросом задаюсь [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, подростки за неё голосуют? [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подростки только за мальчиков голосуют... тянут ее, но кто за что и зачем???? блин, а Дети не особо сейчас выступают(((( обидно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ему труднее всех сейчас будет... на удивление, мне песня Мохнатиков понравилась больше, чем Детей... Че-то совсем они никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, а Серега за кого??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же надо так удерживаться в Х-Факторе - Татьяне Зотовой, и кто за нее голосует и за что? За милую мордашку и обаятельные ямочки на щеках? Каждый раз ей пророчат уход, а она все не уходит и не уходит) не понимаю, ссори, это только мое мнение.Серегу как-то жаль стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение