Х -Фактор.

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне что те что тех никак... [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это как караоке на майдане, приходят все, а проходят совсем не посторонние Кондратюку люди)) [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он проголосует так, что бы ничья была а зритель типа пусть решит!![+sign]Мама Юля и сынок Ванюша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама? ушла на istv, маякните, как голов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано ушло))) как голосовать начнут, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он проголосует так, что бы ничья была а потом по голосованию[+sign]Мама Юля и сынок Ванюша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно точно туда за бабки попадали когда там был Шанс[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я помню, то на отборе ему ДКГ не понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сволочи, и на рекламу ушли... а ты тут сиди переживай [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт,что уйдут. В *Ледниковом периоде* была пара ,которую 7 раз отправляли в номинации и они не уходили.Надеюсь,что здесь такое не повторится,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка уже реально раздражвет, это правда. Как раз тот случай, когда можно оставить оба коллектива, а не как тогда [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяйся ко мне - на ай си ти ви прожектор)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не смешно,с таким раскладом она еще и победителем будет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю,14-16 летние за нее точно не голосуют.Она их реально бесит Спрашивала у сына и его друзей, девочки тоже не в восторге от нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он первый голосует [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на его месте сказала - за обоих, решайте сами [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Кривошапко переживал,я думала,что его удар хватит. Хотя выступил неплохо.Зато Кузнецов ,как мне показалось,был спокоен,как удав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подумала, что уже хватил, странно как-то выглядело)) [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как называется песня, которую пела Мария Рак? И кто ее исполняет? Хочу оригинал послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,желваки так и ходили.Было страшно за него. Так переживать нельзя,здоровье дороже,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роксет [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Roxette [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это песня группы Roxette,*Must Have Been Love *из фильма*Красотка* Только они ее пели по другому,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение