Х -Фактор.

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага видно - на повторе Кузнецов в другой рубашке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Павлика? [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дуэт с ним, просто второго мальчика имя не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне кажется, что это не совсем Машина песня... ей бы Тернер спеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне они наоборот понравились:) [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно порадовали Павлик с этим.. как его... другим мальчиком. Отлично спето, отлично сыграно. Белый фрак , белая пара. Классика. Хороши мальчики.Больше и вспомнить некого. А, еще Борисюк сегодня порадовала. Но в номере не было конца! Пела-пела - ррраз! и все. Уже не поет. А песня под ее голос хорошо звучит. Без гендерной принадлежности. Хороша и все. Мой любимый Шапка сегодня.... ну... хорош, конечно. Но позариться на Паваротти - это как-то самонадеянно, имхо. Как, впрочем, и на Градского. Есть вещи, которые невозможно улучшить. Они уже прекрасны, совершенны. Условия драконовские. Участники заранее в невыгодном положении. Пойди исполни лучше Паваротти :) Можно только чуток приблизиться. Или придумать ДРУГОЕ исполнение. Обыгать. Вот здесь мальчишки - Дети Капитана Гранта рулят! Нет равных по креативу. Молодцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Павлик с мальчиком не особо сегодня.. мальчик еще ничего - и держался и спел и отыграл, а вот Павлик - отличный парень но как по мне не дотягивает и суеты много было от него - интересно, что на повторах он выглядит лучше:)Кривошапку и Борисюк обожаю, так же как и ДКГ - эту тройку бы оставила в финале, а уж кого в победители...??? даже и не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну разве что фраки:)белый фрак - мечта:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он привык в подобных шоу исполнять роль шута и козла отпущения. потому подколки его не особо трогают. Он себе говорит, что думает и делает так, как считает нужным.[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же и с "танцюють всі". Мы с дочкамизависали на 2-м сезоне, намного сильнее ребята были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильнее, это точно. Сейчас смотрим по привычке(( [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Марусе намного легче мощно и драйвово выступить, чем петь с предыханиями и охами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне даже не интересно было, кто ушёл с прошлого эфира, и вчера смотрела фрагментами лишь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а вот сегодня я с Вами удивительно созвучна :) По всем пунктам. Ну спел он ни-ка-кез-но! И постановка какая-то... странная. А цвета, в которые его одели..... И это Сергей Васильевич придумал??? Мда... Я его (Сергея Васильевича) фанатка. Я озвучиваю во время исполнения ,а он - после. Одними словами :) Моя семья смеется, что моя хвамилия - Соседова ;) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что это только мне кажется, что третий сезон гараздо слабее второго...они-то напротив анонсируют вовсю - какой же сильный состав в третьем сезоне!!!! а я его не вижу(((( думала, что слепая)))) ан нет, не я одна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, Вы тока своим глазам верьте!)) они нас, как честных девушек обманывают,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тока Сашу могу выделить из массы, и то ...разве можно сравнить вчерашний свинг (Антон и Марта) и свинг в исполнении Илонки и Жени (бублики). Эх... [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла на ютубе:) супер, доставила себе удовольствие а я болела за Илону и Сергея:) Хотя самое сильное впечатление осталось от Наташиного танго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... Артист Градский: http://www.youtube.com/watch?v=jaos-mul9Vsну какой такой кузнецов?......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется только добавить ссылку на прекрасный первоисточник. Мега Лучанобедный мой Шапко... Куда тебе, зайчег :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. да. А контемп в исполнеии Виктории (2 сезон)?? тацец с и улётом в небеса с крыльями Ангела! вспоминаю сразу Сонечку, царствие тебе небесное... Песней, как и танцем можно сказать очень красноречиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, +1 за Викторию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что пел он-лайн победитель? Пропустила...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арию "Беспечный ангел" [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение