Х -Фактор.

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень даже по делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне сегодня пока все не очень() [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, почему их монатиками называют, а не сафариками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня-все передачи главный претендент на вылет,но еще ни разу не была в номинации. А жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, сейчас выйдут после 25 и даже если они будут "не очень", Соседов прослезится, вытрет слезы платочком и произнесет прочувствованную речь на тему "а как Югочку моего выгнали"[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монатик более харизматичный, ИМХО [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, "доплакалась" она на этот раз Заэксплуатировали образ девочки-целочки, ИМХО, подташнивает[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ,она не потопляема.Чует мое сердце,что не уйдет и сегодня , Правильно Серега сказал Игорю*Чего она у тебя все время наказана*Просто в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрочку не жаль, а вот оставшиеся пусть побудут) [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооооооо, Соседов забалакав на украинский мови)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не нра, надеюсь уйдет, напоминает Буланову, вечно плачущую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что Леша пел лучше всех остальных. Я не его фанатка но остальные вообще облажались. [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что то мне и Борисюк уже не нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от лица мужчины песня, вообще-то(( а поет хорошо, душевно [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нравится, блин, все ложают сегодня:( [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все сегодня как солдаты на плацу каждое слово чеканят без души. [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нич яка мисячна" - the best
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, какой то Х-фактор не интересный, что то не вижу достойных на 2 000 000 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она сегодня весьма и весьма и песни нравятся, что и неудивительно. Тема то!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось,только балакающего Соседова пропустила,жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам про Монатиков это без абсолютного слуха скажу))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть одно и то же. Но и мне это подумалось ))))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серега так некрасиво подкалывает Соседова, противно(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение