Х -Фактор.

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соседов просто озвучил мои мысли.Не то Леша поет,не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит, что достойно, но тоже фальшивит, учитывая, что она певица... я не слышу этого:) глухая... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень режет слух исполнение Детей капитана, хотя абсолютного слуха у меня , конечно, нет) их Бель довела меня до сказу) [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, там. Такой образ - просто супер! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и в прошлом эфире тоже. [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не очень, бездушно как-то вобщем не то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она настолько выглядела по другому, что я в шоке была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он эту песню просто не чувствует, в силу возраста)) [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нет ссылки на этот ее образ? Мне одежка понра))), я бы слямзила кое-что оттуда)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какой Кривошапочка симпатишный с такой прической() [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет. Бывает на ютубе выкладывают ссылки на такие ролики, но я не нахожу сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Кривошапко так "подъезжает" в начале фраз, ойййй... [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, ёпть, шож он так фальшивит:( [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пение не задело.... недорос... как-то хрипло и голос надрывлся... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в двух местах особенно [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ёёёёё :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатичный,но пел как-то странно,слова проглатывал .Хотя,голос у него шикарный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото я съела сегодня - ничё не впечатляет [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, меня также, пойду чего нибудь выпью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот может ведь, когда захочет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таня(((( чего ж так низко? откуда столько переполоха?(( где душевность песни???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распелась малехо, но в последнем куплете потянула куда-то не туда( [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседов! --- цьом за коммент!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседову пять)) [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение