Х -Фактор.

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаю,что никогда.Она будет до конца и боюсь,что может стать победителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто такая Лошадь? Я что-то пропустила? [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ на вас!!! Сплюньте! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? Вы пропустили бЭлую коняку, призванную отвлекать внимание от безголосицы? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, у них все будет хорошо :-) Монатик точно пробьется - он очень артистичный, Ванька тоже не пропадет - вон, на очередной серьезный конкурс едет, небось победит :-)Я за них болела, но понятно было, что они не победят - все-таки Ира намного сильнее, да и Володя неплох. И Маруська, и мальчишки оба.Рубилово начнется, когда вылетит Зотова и Дети, ИМХО.[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с прынцем [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странное,не то слово.Ладно,надо было убрать одного конкурсанта у Сереги, Но зачем ставить в номинацию два его дуэта?Поставили бы Зотову или Кузнецова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль ,он не увез прЫнцесу на выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже оплевала все вокруг,не помогает.:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увёз. Вернули [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь,что эти вылетят не скоро,а действительно достойные могут уйти намного раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через парочку эфиров станет ясно куда ветер дует( [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы можно было голосовать против, сдаётся мне, что наши форумчанки не пожалели бы денег:)))) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы точно не пожалела :-) () [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вам лошадь: http://www.youtube.com/watch?v=8EaTUhPkeyw[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это кому как . Мне Градский нравится, но Кузнецов сегодня пел в манере Лещенко или Кобзон. + Просмотрев все выступления остаюсь при своем мнении. Кузнецов сегодня супер: и технично, и эмоционально.[+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прощайте, Мохнатики! Вот их лучшее выступление на этом шоу http://www.youtube.com/watch?v=D2rouHHUzkY[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот не надо про безголосицу. Голос у нее хороший и оригинальный. Ей опыта пока не хватает. Она еще будет второй Кристалинской.[+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас умоляю)))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! Мне очень номер понравился :-) () [+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорим? ))) [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не буду)) Маленькая, но уже завистливая девочка - достаточно видеть ее реакцию, когда кто-то проходит или на критику от Соседова того же. Насколько достойней при этом выглядели ребята. А голос... таких кристалинских в каждой школе штуки три. Мило, трогательно попервой, но не более.Я о другом спросить хочу - кто эта девушка в вашей реге?))))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна ни по одному пункту :) И реагирует она адекватно, и зависти не заметила, и то что в каждой школе таких три-не правда. Поющих много. Голос у ТАНИ оригинальный. Таких голосов на украинской эстраде, впрочем как и на российской -нет. Эта девочка себя еще покажет.Какую девушку Вы имеете ввиду? Одна из них Синтия Дикер, другая-я :). http://www.etoday.ru/2009/04/cintia-dicker-sports-illustrated-anna-mag.php [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синтия, значит. Спасибо! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, Соседову просто Лёша как типаж не нравится. Его идеал - слащавые вьюноши со взором горящим. Такие сильные, спокойные, уверенные в себе - его просто пугают и раздражают. А по поводу комментов - да он просто пафосный дурак, всё это высосано из пальца, как бы Леша не пел - он никогда за него не проголосует. Мне вообще его слушать противно - такая банальщина, да и как можно всерьёз воспринимать его как критика, если для него идеал и Бог- Пугачёва. ИМХО.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение