Х -Фактор.

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть Леша ему и не нравится,но,согласитесь,что Леша эту песню просто испоганил.Не его это,сильно высоко было для его голоса.Мне все время казалось,что он на фальцет перейдет,Хотя Кузнецов талант,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а дайте ссылку на эту песню спасибо, скачать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каждой передачей убеждаюсь все больше и больше, что за нас уже давно все решили. И победитель уже давно назначен (именно назначен, а не выбран). (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, о вкусах, конечно, не спорят, но - каждый человек имеет право петь как хочет. А все эти "низко плохо", "не та фразировка" - это всё понты для приезжих. Это не конкурс мастерства оперных певцов, это икс фактор, который либо есть в человеке, либо его нет.Можно написать сотню поэм амфибрахием, и никому не быть нужным и интересным. А можно написать две строчки, и остаться в веках.В Лёше есть что-то неуловимое, что делает его пение гораздо выше всех остальных конкурсантов, и жюри - вместе взятых. Поэтому чириканья этого "критика" смешны, ей - богу. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не за что, всегда пожалуйста. [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кто же победитель, по вашему? [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте угадывать, я за Ирину Борисюк:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В Лёше есть что-то неуловимое" - слишком уж ,наверное, неуловимое. Не понимаю ажиотажа вокруг него. Да, поет хорошо, но не больше этого ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, в последней паре будут Зотова и ДКГ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харош ходить вокруг да около... оглашайте победительниЦУ!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чириканье этого*критика* в большинстве случаев правильны и по делу. А не пустые восторги,как у Елки,например.Соседов настоящий критик,который разбирается в том,чем занимается.Мне кажется,что ребятам стоит прислушиваться к тому ,что он говорит.Много полезного можно для себя вынести из его разборов полетов.Это все лично мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно,но это будет не Маша и не Ира:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ж его знает? Я не работник СТБ (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не видите этого, а я вижу....Не о чем спорить :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для техники исполнения - возможно. Но мне кажется, это способен делать любой учитель вокала. Незачем показывать свой склочный характер на шоу, такое чувство, что он слишком показывает свою значимость. Отрицает очевидные вещи и выглядит смешным и нелепым.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) /[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как бы и не спорила ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, как всегда, ставлю на Кузнецова. Единственный, кто достоин победы. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое же ощущение! Вроде уже определили победителя и разводят зрителя. Результатов то голосования не показывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думаю, что Эрнст и Янг будут подмачивать свою репутацию ради этой передачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким образом вы сможете проверить правдивость этой информации? Цифры-то нам не оглашают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это примерно как "танцуют все". казалось бы собрали талантища по городам и весям, а теперь передачки и откровения их смотришь, а там сплошняком мужья -жены, родственники, кумовья, братовья. Разводилово. И каждый "чисто случайно" захватил на кастинг мясорубку, как когда-то давно юморист говорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение