Какая ЗП должна быть у мужа, мч?

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая ЗП должна быть потенциального мужа? Тема серъезная и не стеб! Вот многие жалуются, что муж мало зарабатывает или работает в непрестижной компании и у меня назрел вопрос.А какая же должна быть ЗП у мужчины, чтобы вы согласились выйти за него замуж, встречаться? Почему спрашиваю? Есть знакомый МЧ, 31 год, 180 рост, симпатичный, но одинок. Работает в западной очень хорошей компании, есть служебный автомобиль без ограничения на бензин. По меркам многих он беден, так как зарабатывает 8000 грн. Снимает квартиру.Он просил меня познакомить его с хорошей девушкой. Вот и спрашиваю мнений насколько решающим фактором есть ЗП МЧ. Тех, кто не хочет быть мужчине обязанной, платит везде за себя, пашет на работе за троих прошу в данной теме не отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от ваших запросов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочитайте сначала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убило! :)))) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Ну так бы и сразу :). А то ваше "тема серьезная и не стеб" не очень вязалось с недописанным текстом [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред..Любят не за зарплату) Любовь либо есть, либо нет. Он сам не может познакомиться с девушкой, что вас подключает? У него комплексы? Или Вы для себя совета спрашиваете?) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди есть совершенно разные - кому-то мат. сторона главнее, кому-то - душа. Как можно однозначно ответить на ваш вопрос? [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по чьим меркам? да и судить о потенциале этого парня как мужа исходя из одной только зп - глупо, имхо() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... А сам он никак познакомиться не может?)+ Мн трудно ответить на такой вопрос, т.к. выходила я замуж за студента, который даже стипендию не получал. Но ему ж и не 31 было.Вообще, 8 тыс. грн. это не так мало, если токо сразу не рваться детей заводить, канеша.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не для себя. Любят да не за зарплату и замуж выходят не на нее, а вот разводятся из-за ЗП родимой. Почитайте форум о мало зарабатывающих мужьях. Это же жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если дквушка с квартирой, то его зарплата увеличится на сумму аренды :) А вообще - зарплата отнюдь не главное. Она важна, но рассматривается после того, как определишься , что в остальном все чудно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ответить если честно отвечать. Вот вы, не будете ныть на форуме если ваш муж зарабатывает .... сколько? А после какого нижнего предела можете начать создавать темы "Муж казел, не зарабатывает, развестись чтоле?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По вашим меркам. Собираю мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слыхали уже. Когда все чудно, папа хороший, отлично детей любит и все такое, но казел не зарабатывает Тогда помнится форум говорил гнать в шею. А вы говорите ЗП не решающая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так надо искать мужа по своим запросам. если женщина неприхотлива и не требует многого, то Ваш знакомый-вполне хороший вариант)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не буду ныть на форума из-за мужа. Но это я. Мой муж полностью соответствует моим приоритетам. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть очень хорошая девушка для подобного парня. А как их можно познакомить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В топике еще ни одна не призналась сколько она требует. Может начнем с вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данные девушки, напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хватило 100уе) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

персен заспойоить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение