берег левый, берег правый.

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заповедник... или резервация?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага - лузер с коцюбынського, просто з села :-) якогось де одні депутати собі ліса наворували [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикиньте :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питомник, чо :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успешные с хорошей работой живут в своих квартирах или домах. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да, теперь это позняки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете я тоже так думала, но практически все спальники одинаковы. Не имеет значение Лесной-Сырец-Оболонь(Не! Набережная). Я очень долго жила на Березняках, район был обалденный. А теперь во что его превратили за лет 5 последних. Там столько бомжей! Грязно, что капец. Особенно Тельбин. А дороги какие убитые возле домов.Жаль конечно. А так Березняки лучше конечно Лесного был во сто раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато знаете как клево после шумного города приехать в провинцию. А еще смотря какая часть Лесного ну и дом ест-во, старое-новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже поняла :( Случай был.. Заблудилась я на Левом берегу... Не исключено, что в Дарнице, но не уверена. Кружила, кружила, блин, все в одном и том же месте выезжаю. Не выдержала, вышла возле какого-то шиномонтажа спросить дорогу. Там как раз люди скопились. Объясняли они мне с использованием каких-то местных топонимов. Когда поняли, что ни одно название мне ни о чем ни говорит, один не выдержал и спросил: "А вы киевлянка??" :)))) Я рухнула :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу Девы - на Коминтерна тоже самое - грязь, бомжи, алкаши..а спальники - они есть и спальники,пьяниц много, да, но бомжей не видела() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и маленький он) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул Киото,если вам это о чем-то говорит...брррррррррррр.... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, берите мужа за шкирки и приезжайте посмотреть Бровары. Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Чоколовка нравится:) если бы не пробки, то я бы там купила жилье в сталинках... Тихо-спокойно, хорошие школы, развивалки-бассейны. Сейчас живу на Святошино, покупала из соображений зеленого района и удобной развязки (хотя пр-т Победы сейчас удобным сложно назвать по утрам, как и везде, впрочем:)) метро рядом на случай крайне сложной ситуации на дороге. Много сосен, днем с коляской белок кормим в парке:))) продуктовые есть Фуршеты, Кишеня, Сильпо, но я предпочитаю Мегамаркет на Большевике раз в неделю. Садики есть, школы тоже можно отобрать нормальные.А вообще лучше всего жить за городом, но при наличии машины, конечно:)Левый берег при условии работы на правом берегу я бы не рассматривала точно, да и вообще для меня левый берег - что-то запредельное. Особенно эти районы типа Позняков и Харьковского, какие-то сплошные нагромождения домищ, даже местные жители плохо ориентируются в улицах. Слишком много людей и строений на кв.м земли.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно прочитала. "Планета ПОХ "- Позняки-Осокорки-Харьковский :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу про правый-где приходилось обитать:) Печерск- Киквидзе, в сторону ботаники. Плюсы- сама ботаника, близость к центру, тихие дворики. Минус- отсутствие магазинов-рынков.Подол- ужас , ужас, есть, конечно, и тихие дворики, но ни зелени, ни парков, загазованность, людность.Голосеево... Да, по мне, как только метро проведут- все, супер. Лес, парк, магазины, много новостроек.Севастопольская- минус, машины, машины, хотя, во Дворах в сторону Соломенки- тишь да гладь, Протасов- тоже ничего.пл. Льва Толстого- для большого любителя центра- без детей, без собак, с кошельком для БессарабкиВроде, все...Не дурите, лучше районов Русановка- Левобережка-Березняки и тссс...Никольская Слободка для жизни в Киеве нет:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воняет на Позняках - не то слово но отдельными островками. Я 10 лет прожила в "неудачном" островке. Просыпалась посреди ночи с изжогой и головной болью от выбросов с Бортничей. Картина из окна жутко депрессивная, зелени нет, ветра жуткие, летом асфальтированные дворы раскаляются так, что дети играть не могут. С беременностью не выдержала - уехала (запах довел), сейчас туда ни ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это запах не с завода, это Бортническая станция аэрации (канализационные стоки) у меня знакомая в городской СЭС, их уже жалобами по поводу вони замучали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта улица говорит только об торгово-экон. институте. а так да, бомжи, нарики, алкашики-повсюду. и на Крещатике, и на Русановке, и на Оболоне, везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Маша.. я что-то пропустила в твоей биографии??:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,но они не живут в подъездах и не звонят вам в дверь [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение