берег левый, берег правый.

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сладкое в этом деле о одного места, только генетика .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конча еще, тоже...для них же )) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видели мы частные дома в Пуще и в Конче. Я говорю о молодежи успешной и продвинутой, которая к чему-то стремится и ее стремления совпадают с динамикой развития этого района. А насчет завода - так это факт известный и подконтрольный. А много вы знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа:)))))))))))) тоже слегла))) так вот где все успешные кучкуются)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и надеюсь, что не только лицом в папу, но и зубами:) гг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много вы знаете, что находится за соседним забором - может там контейнера с радиоактивными отходами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ники 3 года запоминала:) Чтоб хоть какие-то ассоциации сложились:) А у некоторых и память хорошая и выписывают или копируют интересную инфу:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно, успешные с хорошей работай снимают квартиру в новых районах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или вы успешных с хорошей работой видели на своих лесных воскресенках в виноградниках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня рвет на части от этой продвинутой молодежи "с Позняков" :-))))))))))))))) [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошими делами прославиться нельзя:( .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) скажи? даже есть такое специальное место!!!! [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите еще!!!! [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мне с вин3? тогда я думаю.что стоит немного успешности добавить,чтоб рассуждать на одном уровне )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихонечко.а то ща и вам укажут на свое место лузера ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу своих успешных, НЕ на съемных квартирах, в основном ближе к центру Если Позняки для Вас предел мечтаний и показатель успешности, то наслаждайтесь, конечно, у всех свои понятия..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строительный универ - это серьезный бонус)) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

край света - есть край света... Одно дело, когда выбора нет, а спецом на Лесной...имхо, должны быть жесткие привязки к чему-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. у меня мурашки по коже от Лесного,грязь, бомжи,алкаши и очень много этого всего... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Паркове містечко", яке зараз рекламують. Непогане місце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже района такого не знаю... "Рембаза"[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и щас положительно отзываюсь :) шок немного прошел - и опять положительная :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы не из продвинутых) это недалеко от Позняков)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.... пошла смотреть регу автора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение