берег левый, берег правый.

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа, любители сталинки - тогда понятно:) Я просто не тяготею к ним:) Про заразна знаю, в офисе есть фанаты оболони, лучше оттуда час-полтора добираться на работу, чем тут снять квартиру:) вот такое....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я имела в виду жизнь именно на набережной:) наверное есть другие хорошие места:) но там бы я не жила:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дело в том, что где родился, там и сгодился) кому-то и на Борщаге комфортно, и на Троещине..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тот хвасон)) мы все больше к царским..) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На проспекте Героев Сталинграда нравится, вот, вспомнила:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое местами.. .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть что-то. а тут чтобы купить кофточку - едешь хз куда в центрТроицкий рынок в рассчет не беру - космические цены и посредственное качество давно меня не интересуют[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хорошо на набережной, не воняет обычно) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

святошино, м.Академгородок есть и лес, и озеро, и рынок. Не хатает только Дрим Тауна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг так там цены - проще сразу застрелицца именно там моим малым полечили зубки почти по 200 грн за одну пломбу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оболонь вам не нравится,а к лукьяновке присматриваетесь. может получше узнайте правобережные районы )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу на сталинграда,так вот проспект большой и начало от конца уж очень отличается :). есть шумная часть,есть тихая. есть старая и новая [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это дорого нынче? шото я ваще тогда переплачиваю..(([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как их узнаешь? я ж не могу квартиру снимать в каждом районе по полгода, чтоб присмотреться)))потому и спрашиваю, чтоб хотя бы на словах узнать как где живется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет)) просто о предпочтениях))) меня в моей тяге к центру мало кто понимает, а у меня там пуп закопан)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на левом плачу 340грн за пломбу:) Не в адресе разница:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже возле гольф клуба :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя бы поехать и посмотреть :)) разницу увидете сразу [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, на где на Оболони сталинки и царские дома? На каких улицах?Я бы глянула...А то там только панельки или Оболонская набережная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче рассказываю, еще одни купили квартиру недалеко от Киевской Руси. Очень довольны после КПИ. Это наверное Лукьяновка, я в районах не оч. разбираюсь:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви знаєте після того як сама переїхала з Виноградара на Науки зрозуміла ,що комусь щось радити не можна, я думада що їду в глуш:) а виявилось що чудове місце (єдине тепер далеко батьки і лікарі) а так - біля нас так тихо і так мало людей, що недостаток магазинів і розваг відходить на дальній плану мене у вікно видно парк, на дорозі не буває пробок, да біля мене немає магазинів, зате московську доробили:)а коли попадаю на лівий берег (нову його частину - це капец - кам*яний мішок - купа людей бетону і машин ,і навіть те ,що магазин поряд - мене не грієв школу на поділ дітей довозимо за 20 хв і навіть транспортом за 35:) - школу все рівно шукали під роботоюа в слов*янській гімназії в 1 класі 36 дітей (хрещениця ходить) а у нас 20 було:)як на мене просто треба поїздити і подивитись навкруги + ваша Дарниця може не таке погане місце - обжите і т.д. - але тут все упирається в розташування роботи (бо мости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигде, конешно) это в принципе если...)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я очень понимаю)) аналогично уже и про себя думаю) особо волнует район Золотых ворот)) ну еще Лютеранскую и прилегающие можно глянуть))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я к вам в песочницу ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение