берег левый, берег правый.

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне моего косметолога анонимы регулярно вспоминают, и крем:) После этого советуй что-то людям:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык твоему и поменьше годков. мои тоже зубы чистят. но зубы у младшего не фонтан - папина наследственность[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже регулярно вспоминаю твоего косметолога и лифчики, стираемые через день по причине намазюкивания кремом для солярия и еще какой-то ботвойвот чета запомнилось так хорошо - бо как раз тогда подумала что люди сами создают себе проблемы - сначала мажутся химией всякой, потом страдают от аллергий :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду бдить, он не жалует докторов, еще бы оттянуть со стомаологом...:) У папы наследственность супер, а вот у меня плохие зубы, хотя это может и от родов... надеюсь, что он в папу... у папы 1 пломба за всю жизнь.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему мало кто? :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг:) ну сча я вагитна, в солярий не хожу, лифчиков на дольше хватает:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не посоветует :) Всем хорошо там, где вырос и привык. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждая лягушка своё болото хвалит, я буду ругать чужое болото - левый берег. Вот часто еду через Южный мост, по пр. Бажана , подъезжая к Харьковскому - запах не выносимый. Как там люди живут - не понятно. Потом, очень мало зелени, ветра гуляют. Как-то по работе поехала на Позняки. Было тепло, град.12 воздуха, я с правого берега ехала, погода - песня, естественно без шапки. Пока нашла нужное мне здание, думала уши отпадут - там такие ветруганы и холод.( У меня знакомые возле Ленинградской площади живут, там дурацкая развязка, вечером к себе домой попасть не могут. По утрам и по вечерам ужасные пробки. Те кто живут на левом и работают на правом берегу, на работу постоянно опаздывают из-за пробок на мосту. Как- то тоже доводилось по - утрам ездить на правый берег с дачи, около 8.30 часов утра мы уже медленно ползли к Южному мосту начиная от Бориспольской клумбы. Ну, ладно, мы не спешили на работу, могли расслабиться и музыку послушать в машине, но тем кто так КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ездят на работу, выстаивая в пробках - можно ставить памятник. Вообще, я на правом родилась и ни за что на левый не перееду жить. Но самое лучшее место для меня на правом - это Пуща Водица: тишина, красота, лес, спокойно и до цивилизации рукой подать. Только тут без машины нельзя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, старые улицы на Троещине очень приятные - зеленые и воздух чудесный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во первых, речь о том, что есть - вы написали, что больше нет, кроме Аквамарина. Удобно ли вам - другой вопрос. И от силы там 10 минут идти, ленивым шагом, викимапия дает 650м с поворотами - что там 20 минут топтать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. я ничего не запоминаю практически... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не задаю такой вопрос, мне итак понятно, шо это классно [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы в Пущу поехала только в 70 лет. Что за район - пенсионерский. Мне на Позняках очень нра. Живу возле м.Позняки. Билла под окнами. Вышел и за полчаса в Пирамиде и в Алладине обновил гардероб. Магазин Метро - 5 минут. Билла и Сильпо - 5 минут. Гимназия шикарная. Насчет воняет - не надо ля-ля. Вокруг полно садовых участков и Днепр - воздух хороший. Скоро сдадут следующий мост - проблем с утра не будет. Район для молодых и успешных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не говори никогда)) пару лет назад, я тоже говорила, что со святошино не уеду))...а тем более, на левый берег...и что? все случилось с точностью наоборот...а пробки сейчас везде (метро - наше все, хоть и тесновато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык Катарина про косметолога летом рассказывала а я стоматолога хвалила года два назад, а то и большево память у людей![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до 200 школы иду 10 минут. а Планета Фитнесс подале будет ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж страшно ))). надеюсь мои высказывания не запоминают... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что за Планета Фитнес. Академия фитнеса, о которой писала я, находится сразу за домом Палладина 18/30 в новом офисном центре, №35/37http://wikimapia.org/#lat=50.4598673&lon=30.3559864&z=17&l=0&m=bЕсли где-то есть еще какой-то спортклуб, тем лучше.вот их сайт, вдруг понадобится http://fitness21.com.ua/?module=Content&method=show&id=21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) зелен виноград :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего личного, это же форум, вы пишите - мы читаем, что интересно - запоминаем:) мне были интересны отзывы о стоматклиниках, вы несколько раз положительно отзывались о клинике на Оболони, вот и запомнилось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже писала: нежно люблю Харьковский.. И по-своему Рембазу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну каждому своё:) + Там рядом у вас мусоросжигательный завод, вонь есть всегда - сколько не проезжали , всегда чувствуется.Район для молодых и успешных? :) Вы наверное не видели частные дома в Пуще? Уж, поверьте далеко не неудачники и не пенсионеры в них живут.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз за Биллой в АППСе свекровь живет. Ужос, как там воняет. Летом и ночью вообще невыносимо. Хороший воздух только у владельцев кондиционеров, если без ля-ля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для молодых и успешных? :))))))))))))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение