берег левый, берег правый.

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только глянуть и могу)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут как-то тему заводила по покупке жилья. Тоже была категорически настроена против одного района, чтобы не распалять междуусобные войны - не скажу какого - но поехали - просто для очистки совести глянуть одним глазком. Именно в этом районе нелюбимом. Но о чудо - место (я не знаю - энергетика, местоположение домов вокруг, наличие зелени вопреки особенностям района - на границе со старой застройкой, вид из окна - не знаю) мне тааак понравилось - мы вообще больше ничего не смотрели - оформили договор. И знакомые тоже выбрали место неподалеку, до этого жили в 10 минутах езды, район тот же - но очень выделяют тоже разницу по ... ощущению уюта, дома во дворе и поблизости. Мораль - не полагайтесь на отзывы - ваше ощущение - лучшая оценка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы соседи)приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) может даже и знакомы ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за детскую пломбу? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за последнее предложение !! [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и дороже.не в районе дело [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите район Берестейской - Отрадный, Грушки и т.д. Я там жила до замужества - классно :)Улочки неширокие, зеленые, парков много, транспортная развязка хорошая, школ-садиков-на каждом шагу.Мелких супермаркетов вроде Форы много, крупных нет, к сожалению. Ближайший - или Мегамаркет на Шулявке, или уже на Гната Юры[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же мне более-менее нра окрестности м.Житомирская-Академгородок. Боковые ответвления проспекта Победы.Академгородок - та же Троещина только с метро.Виноградник и Чоколовка мне хороши, но метро нет.Подол - ой нет, ой нет... Борщаговка - другая галактика. Теремки проспект Науки - Краснозвездный - тоже.к Оболони индифферентно отношусь, живала там. Жить можно, не более того. Энергетики там никакой ваще не чувствую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Оболонь не особо люблю. Район как район Парков толковых нет, проспекты эти широченные, высотки, площади... Ну, не для моего типа людей все это :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы)) а где на БВС шоппинг-моллы и спортклубы? не, я БВС кстати обожаю... за тишинуууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой пуп, как сказала Лянка -возле М"Дарница" на Строителей. Сейчас живу на Сырце -район очень удобный для жизни, есть пара-тройка сталинок и относительно новых домов.А в основном хрущевки - для кого-то это ощутимый минус.Но мне очень нравятся наши дворы -тихие,зеленые,с площадками и палисадниками.Замечательный парк,и не один. Метро. Вышка -то фигня,жители Сырца про нее и вспоминают вообще. Еще минус -нет рядом гипермаркета ни одного. Но это не слишком напрягает -ездим в Ашан на Петровку или в ММ в Большевик. В общем,мне тут всё нравится,живу уже 27 лет почти.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослую. у ребенка пока зубы в порядке. А детские сильно отличаются? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Теремки. Со всего перечисленного Вами мне тоже ничего не нравиться, а Теремки - да Только первые Теремки, не вторые[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из правого берега посмотрите КПИ. на левом берегу-Лесной. Как я не любила Лесной, это капец. Здесь уже третий год, переезжать хочу только в частный дом после Лесного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесной??? мама дорогая.... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попрошу))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть места круче Лесного - ДВРЗ например, там куча частных домов )))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вместо оболони и нивок, выбрала бы Виноградарь но мне там нравится. а левый берег - не люблю, может, потому что большую часть в киеве именно на левом жила.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 "ваше ощущение - лучшая оценка". совершенно верно![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы предложила посмотреть Турецкий городок - там раньше всегда были сады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)) за оболонь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне там нравится АППС - в парке напротив белки бегают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение