Как Вам работается в офисе типа "оpen-space"?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вам работается в офисе типа "оpen-space"? Как Вы себя чувствуете в таком рабочем пространстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрачно, слава Богу, уже давно нормальный офис. А то ваще не жизнь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала как-то. Не его в пень, ужасно! Через полгода ты выжатый лимон Больше так ни за что не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нра жутко тяжело привыкнуть, быстрее устаешь, как правило основная проблема всех таких колхозов - помимо шума и общества, отвратная ситема вентиляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы наоборот: из нормального в открытое пространство...:(( ладно там, когда сотрудников немного...а теперь больше - и как пчелиный улей :(((интересно, кому-то нравится такая рабочая обстановка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально :) причем раньше у меня был свой здоровый кабинет, а сейчас в оупене сижу вместе с 20 сотрудниками))) и еще столько же ЗА стеклом)) веселей как-то даже :) наверно от коллектива еще многое зависит, у нас все свои в доску :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, воздух теперь "общий", не разделишь: кому-то холодно, другим жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это американская система, когда все в "улье" работают на одну "матку" или проблему.. как хотите) - в пень их системы, вместе с тренингами, эйчарами, прививанием человека к коллективу, с коллективными "веселыми стартами" и прочими фирменными праздниками. Не наше, мы чудесно раньше самолеты собирали, кристаллы для микрохем выращивали, подлодки оснащали секретной аппаратурой, сварку патона открывали и многое другое, и без их забугорных систем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000 Точно сказано. Не наше оно. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ничто так не сплочает коллектив, как спонтанная пьянка по любому поводу, а не корпоратив-обязаловка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не поверите - мне это безумно нравится :) Может, потому, что там был очень стильный офис? :) Работала раньше, потом перешла в кабинетную систему, теперь снова буду в open. Все красивые, подтянутые, в туфлях круглый год. Почти Европа. Правда, там еще и з/п неплохие. И белые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, как не нравится :((( все нервные, одному жарко, другому холодно, все орут - короче, капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И смотрят за каждыт твоим шагом, за тем что у тебя на мониторе, знают все твои разговоры по телефону, кол-во перекуров в день, а ты точно так же получаешь в свои уши кучу ненужной информации, которая тебе абсолютно не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от професии, мне кааца. Муж юрист, говорит ужасно, я его понимаю. Я не могу работат, когда над ухом менеджеры перекривикаются. Бухгалтерия тож жалуется.А менеджерам нормально.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, работы много, так что на мониторе обычно она, родимая :) Уши не страдают: работать приходится в наушниках - диктофонная расшифровка. Зато нет этакой "местечковости", когда за общим столом котлетки-салатики и пошли чесать языком о всех встречных-поперечных. Хотя это, если честно, от дизайна офиса не зависит. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По вашему работать на подобе коров в стойлах колхозной фермы лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень зависит от людей, но у нас все адекватные, 50 челов, мужики иногда матеряться просят надеть наушникино я вообще довольна работой и коллективом, мне хорошопроблема с окнами (сквозняк) и кондишенами (летом)договариваемся, я гуляю периодически, они дышат :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на работе по телефону не говорю, на монитор не смотрят, был бы результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - у нас бухгалтерия отдельно в большом кабинете, есть комнаты для переговоров, столовки, руководители все в кабинетах, отделы разделены перегородкой 1,70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преимущество в чем такого офиса? Я вот никогда не понимала такого нагромождения людей в одной комнате....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала всего 1 мес., вроед нормально было вентиляция была хорошая, было лето как раз, ререгородки были по отделам толстые мохнатые, поглощали хорошо шум, высота потолка была метра 4-5. Самые многоразговорные торговый отдел сидел отдельно по правую сторону офиса, так что не так страшен черт как его малюют. конечно если вы не работаете а тока и дело звоните подружкам и прочим не рабочим товарищам, ковыряетесь в носу. тогда да вам будет неудобно...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас ИТ-проекты, на них завязано чел 50, мы снимем 2 этажа все технари на одном этаже, проще общаться, совещаться, обсуждатьно делали не под людей. а под бюджет, но нам оказалось не плохоещё раз говорю - очень приличные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На стойла это мало похоже :) Высокие потолки, много стекла и металла, стильная мебель, хорошая вентилляция, живые растения в стильных вазонах. Это, может, и не уютно, но красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про внешний вид, а про принцип сам.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение