Как Вам работается в офисе типа "оpen-space"?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я экстраверт, но меня вообще не напрягает открытый офис :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы даже перегородками не разделены Только местами.. Когда мне, например, звонят из госпиталя, чтобы сказать результат анализа мочи, начинаю метаться, куда бы убежать, чтобы никто не слышал разговора. И с другими по-русски не могу говорить по телефону, сразу понимают, что не по делу. А на улице мороз уже, между прочим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! я видела другое!!:)) я руководитель компании и сижу вместе со всеми, и поверьте, компании от этого только лучше :) так отчего же должно быть плохо мне?! так что не стОит судить всех по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рабочее время надо работать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я привыкла уже и мне все равно кто, что и как говорит хотя сейчас условия ужасные, недавно я сидела рядом со столом, за которым митинги проводились все время... я была их невольной участиницей и запросто могла протоколировать встречи не покидая рабочего места... это был какой-то кошмар, но за неделю привыкла...и говорю по телефону громко, как все... а говорить все равно приходиться взвешенно, потому что наличие прослушки - это уже давно привычный факт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мы говорим о разном? В прошлой своей компании я тоже сидела не в отдельном кабинете, а с 2-мя коллегами в кабинете, но у каждого был свой уголок..А опен спейс - это караул.. как на вокзале сидишь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как робот. и сдохнуть там же, на том же рабочем месте! Как мне принять звонок из лаборатории госпиталя, простите? У них тоже рабочий день с 8 до 5..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с приходом кризиса босс решил сэкономить на площади, а я - переводчик :( так что перевожу сидя с шумоизоляционными наушниками в ушах, иначе невозможно сосредоточиться :((([+sign]- Видимо, вы совсем не знали большой любви.- Не знала бы — не хромала бы на правую ногу…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто все-равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже, у меня они вообще с фермами ассоциируются или курятниками), где у каждой рабочей скотины есть свое стойло или место на насесте)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное Вы испытываете кайф от прослушки чужих разговоров и от того, что Вы тоже целый день на виду у всех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкла, ваще ноу проблем, работаю, а не думаю о [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас комната 200 метров, 20 сотрудников - это вам не в обычном кабинете десятером)) о каком вокзале вы говорите? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О любом вокзале где площадь зала ожидания 200 м2)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит ответ только один тогда- офис в аренде и экономятся средства на ремонте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это уже вокзал :) я по ощущениям говорю, неуютно мне Неважно, какая площадь. Даже в огромной неуютно.. Сидишь в помещении без окон, лицом к стене, рядом - сокамерник, за перегородками - другие. За спиной у меня, по диагонали - стол еще одного товарисча, хоть и чужого начальника, но с...и и ябеды.. который к тому же трындит по телефону все время.. а еще за спиной - входная дверь, где про коридору шастают люди туда-сюда и откуда любит бесшумно подкрасться начальница :) Даже по всяческим там феншуям торба :)И совсем другое дело было на прошлой работе - небольшая комната на 3-х, у каждого стол в своем уголке. Эхх.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у вас просто железные нервы, столько страдать и терпеть... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ не верный. попробуйте еще напрячь извилины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо Краснозвездный уже жопа мира? [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть плюсы и минусы:) американская система у них уже в 80- х была считается , очень удобной для управления менеджерами высшего звена [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это опенспейс в эконом варианте:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для управления топ-менеджерами? Может все-таки сэйлами?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всенепременно напрягу, если ответите мне -зачем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение