Как Вам работается в офисе типа "оpen-space"?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да :) сейлами управляют менеджеры высшего звена:) ну Вы меня поняли :) я то и имела :)[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) если читать дословно, то получалось что именно топ-менеджеров так контролируют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вы правы! [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я смотрю вас прорвало на догадки, я не знаю зачем это вам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, кажись в открытом пространстве потеряли способность мыслить))) Я не пишу догадки, я пишу свое мнение, и оно абсолютно верное- офисы такого типа создаются из-за экономии средств на ремонт и для полного контроля сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не злитесь! и хорошего вам вечера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))- это значит улыбка кстати.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на том основании что Вы единственный экстраверт - Вы делаете свой вывод?:) Например, я Вас не знаю, и поэтому тоже могу усомниться в Вашей версии:)[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый пишет как он слышит, как он дышит - так и пишет (с) Окуджава () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, вот уже 3 года;) в[+sign]Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать, если других вариантов нет Я на рабочей визе, поменять компанию очень трудно. Кроме того, мне в ней многое нравится, кроме офиса. И вообще рада, что они предложили мне работу, кризис, многие сейчас без работы. Да и если поменяю компанию.. это Америка, здесь такие офисы повсеместно.Человек - он ко всему приспосабливается.. и иметь нормальную работу - это лучше, чем не работать.. но это не значит, что мне комфортно и уютно в такой обстановке.. Надо зеркальце привесить, чтобы видеть, что происходит за моей спиной :) И кстати, как я вижу, большинству из обитателей здешнего форума опен спейс не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все относительно конечно, но таки да :) Согласитесь, Владимирская или Б. Хмельницкого звучит лучше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была не раз в фирмах на собеседовании где такая система -для меня это минус всегда. Я предпочитаю отдельные кабинеты. у нас кабинет из двух комнат, было 3 человека. сейчас два. Отлично сидится и хорошо что другие работники нас не видят, так как иногда после разговоров с теми или иными людьми я просто открыто ругаюсь или ложусь на стол отдохнуть.Вряд ли я смогла бы себе это позволить в открытом офисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херово. когда-то давно, лет 5 назад, когда я искала работу, я отказывалась от предложений + работать в компаниях, практикующих подобный подход. может быть, потому, что было из чего выбирать-перебирать, а, может быть, потому, что я не могу работать в постоянном гуле.пысы. наушники портят слух.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, прямо-таки центр Вселенной ))) Если там жить - то наверное нет. Если жить в любом другом кроме Соломенского районе - то таки да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, ничего удобного. От жлобства это всё. (под жлобством я подразумеваю отсутствие необходимости ставить перегородки - т.к. большиство офисных помещений сдается без них)Управлять надо с помощью мотивации (для сейла - та же зарплатная сетка, зависящая от результата продаж), а не зрительного контроля. Как сейл могу подтвердить - лучшие результаты я всегда приношу при полном отсутствии контроля - например работая дома на больничном. :) Как только за мной начинают наблюдать как за обезьянкой в цирке - все, результат снижается. Касательно того же Террасофта была тут недавно темка, мною созданная. Большинство сталкивавшихся с этой компанией показали, что весь этот опен спейс и показательная дисциплина и контроль - только внешняя оболочка, за которой скрывается расхлябанность, необязательность и наплевательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я просто подтверждаю глупость Вашего. Удивительно было бы встретить на Ликаре интровертов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У меня был отдельный кабинет с санузлом-кухней-секретарем, в совершенном отрыве от основной команды. В итоге я сама переехала в зонированный оупенспейс, из кабинета переговорную сделали. В отдельном кабинете сидела только бухгалтерия, которым нужна тишина по роду работы.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по имейлу получить результаты анализа. Какой смысл обсуждать это по телефону? в конце концов, если уж так нужно обсудить голосом результаты анализа, то можно выйти в переговорную, кухню или туалет и оттуда набрать..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к всеобщему удовлетворению вы не можете подтверждать чью либо глупость (и утверждений тоже) кроме своих собственных.увы и ах:), закон отрицания отрицания:)[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ...[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 14.40 07 декабря 2009 г ИТОГ; 25 -Против и только 11-за или те, кому всеравно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям как на политзанятии! :))) ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще причина - типа вот сидели по кабинетам, а щас все, единым фронтом...ударим по бездорожью и разгильдяйству. Увы и ах, прекраснодушная идея руководства уперлась в то, что стало хуже (но плюс - влезли все, бо объединяли несколько крупных компаний с кучей балласта, да плюс с кучей оборудования и всякой трихомудии, вплоть до старой мебели, которая переехали вместе с коллективом, потому как на новую на всех этажах бабла не хватило:(( Из плюсов того конкретного офиса - высокие потолки, вентиляция дула в ухо не всем, нам повезло, мы не сидели возле туалета-столовки, техника была за перегородкой, гудела иногда, но я в наушниках по жизни. Мой реальный минус - большие окна и всем вечно темно, а мне нужно стабильное освещение, а не солнце слепящее в глаза полдня:((( звуки гасились благодаря большому помещению, зелень, перегородки, шкафы нас спасали. НО - курилки, столовая, поиски сотрудников по офису - на трех этажа да в хаотичном порядке:)))Хотя, надо отдать должное, сейчас сижу в кабинете, оупен-не оупен, 10 человеков плюс куча компов, почти все молчат, гыгыгыг, но вентиляция - жесть!!! Многое бы отдала за тот прошлый оупенспейс, где хотя бы можно было дышать. Но при этом мерзли ноги, гыгыг. В общем, свои плюсы и минусы везде, всегда есть к чему придратсья в любом офисе:)))[+sign]___________________________________Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение