Как Вам работается в офисе типа "оpen-space"?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас бухгалтерия и юристы имеют кабинеты. остальные гуртом.народ не жалуется. но тем, кто по работе должен сосредотачиваться это не совсем подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, моя работа требует, просто кричит о тишине и сосредоточенности. Не работала бы в оупен спейс [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тех кого я знаю здесь ников... "за" опенспейс проголосовали экстраверты:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится. Больше болели- от общей системы кондиционирования. Один чихнул...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость полная..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично описали :) Именно так и есть. Ненавижу мерзнуть все время, а работается мне лучше всего после того, как все разойдутся и станет ТИХО и спокойно, без дерганий по делу и без.А контролировать меня не надо, я сознательная. Если не сделала в течение дня, сделаю ночью. Но все будет в срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо работается из-за шума и постоянной то жары, то сквозняков Перечитав все комменты, я кажется поняла почему по приходу домой стараюсь уединиться от домашних в отдельном помещении, чтобы меня никто не трогал и никто со мной не разговаривал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звали недавно в компанию с таким устройством (Террасофт)... Еще на собеседованиях показалось жутью ))) Плюс расположение компании в жопе мира....В общем, рада старой доброй кабинетной системе.Open Space вообщк считаю - от жлобства возник. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала и ужаснулась... неужели у всех есть необходимость забиться в угол и не попадаться никому на глаза? может конечно помещение помещению рознь, у нас никто ни у кого на голове не сидит, места предостаточно, посвободнее будет чем иной раз в кабинете десяти метровом с 5 рабочими местами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствовала себя плохо. Около года так проработала - больше нивжисть не хочу...У нас еще и туалеты были как ьы не отдельно, а двери выходили в тот же опенспейс. Тот еще атракцион был - я рядом сидела :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поработала день в таком режиме, и ушла,,,,,НЕ МОГУ так работать!! куча левой информации и шум, которые сбивают всю работу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жутко мешают разговоры. Все зависит от отрасли, т. е. если это разработчики IT, которые сидят и тихо кодят - это одно. А если это сейлы, которые трындят по телефону целый день - это совсем друое дело. Это просто невозможно совмещать - таких работников.В принципе это касается и не толко оупен-спейсов, а и больших комнат, где сидят разные по роду деятельности сотрудники... Мне, например, сильно мешал сотрудник, который сидел напротив меня за ширмой - он говорил с клиентами ЧАСАМИ, и к тому же громко, сосредоточиться в такой обстановке просто нереально... Чтобы звонить своим клиентам мне приходилось выходить из комнаты, потому что они просто не могли со мной разговаривать из-за фона...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для работодателя - отлично, для сотрудников - мрак: абсолютно отпадает и возможность, и потребность в человеческом общении. Самое интересное - с трудом вспомнишь, кто сидит рядом с тобой (за перегородкой)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как, некоторые наоборот потом помимо их воли в курсе всех дел тех, кто сидит за перегородкой, как личных так и рабочих))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не поняли то это обозначает всего-лишь что вы не поняли, а не то что это глупость полная:) а вот аргументация из двух слов это действительно глупость полная[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично чувствую себя! уже 10 лет работаю так и ничего, все нормально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б застрелилася, чесно )))) Зараз підселили колегу в кабінет, і то капець як некомфортно .... --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделаем аргументацию из многих слов. Если подсчитать, то всего 2 человека в теме СОГЛАСИЛИСЬ что им нравится такой офис, отсюда вывод; Вы знаете только 1 человека и строить предположения по такой малой статистической выборке о экстравердах ГЛУПО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы, простите, другое видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела :) год работала в собственном кабинете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень хорошо. Хоть и разделены перегородками б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! согласна со Взрослой)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экстравертов гораздо меньше чем интравердов:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И потом Вам понравилось больше? Или просто привыкли за 10 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я типичный экстраверт, но система открытого офиса мне не нравиться именно из-за этого: ты отвлекаешьсся на людей , слушаешь помимо воли все что они говорят и т.д. Раздражают не сами люди, а тот поток информации который тебя омывает, из которой 80% лишней. Плюс отношение руководства, я никогда не пойду работать в компанию, которая выделит мне рабочее место на насесте в курятнике)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение