Как Вам работается в офисе типа "оpen-space"?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вам работается в офисе типа "оpen-space"? Как Вы себя чувствуете в таком рабочем пространстве?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мрачно, слава Богу, уже давно нормальный офис. А то ваще не жизнь )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работала как-то. Не его в пень, ужасно! Через полгода ты выжатый лимон Больше так ни за что не пойду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нра жутко тяжело привыкнуть, быстрее устаешь, как правило основная проблема всех таких колхозов - помимо шума и общества, отвратная ситема вентиляции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы наоборот: из нормального в открытое пространство...:(( ладно там, когда сотрудников немного...а теперь больше - и как пчелиный улей :(((интересно, кому-то нравится такая рабочая обстановка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально :) причем раньше у меня был свой здоровый кабинет, а сейчас в оупене сижу вместе с 20 сотрудниками))) и еще столько же ЗА стеклом)) веселей как-то даже :) наверно от коллектива еще многое зависит, у нас все свои в доску :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, воздух теперь "общий", не разделишь: кому-то холодно, другим жарко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это американская система, когда все в "улье" работают на одну "матку" или проблему.. как хотите) - в пень их системы, вместе с тренингами, эйчарами, прививанием человека к коллективу, с коллективными "веселыми стартами" и прочими фирменными праздниками. Не наше, мы чудесно раньше самолеты собирали, кристаллы для микрохем выращивали, подлодки оснащали секретной аппаратурой, сварку патона открывали и многое другое, и без их забугорных систем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000000 Точно сказано. Не наше оно. )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасно (-) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ ничто так не сплочает коллектив, как спонтанная пьянка по любому поводу, а не корпоратив-обязаловка..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот не поверите - мне это безумно нравится :) Может, потому, что там был очень стильный офис? :) Работала раньше, потом перешла в кабинетную систему, теперь снова буду в open. Все красивые, подтянутые, в туфлях круглый год. Почти Европа. Правда, там еще и з/п неплохие. И белые :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас, как не нравится :((( все нервные, одному жарко, другому холодно, все орут - короче, капец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И смотрят за каждыт твоим шагом, за тем что у тебя на мониторе, знают все твои разговоры по телефону, кол-во перекуров в день, а ты точно так же получаешь в свои уши кучу ненужной информации, которая тебе абсолютно не нужна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от професии, мне кааца. Муж юрист, говорит ужасно, я его понимаю. Я не могу работат, когда над ухом менеджеры перекривикаются. Бухгалтерия тож жалуется.А менеджерам нормально.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно говоря, работы много, так что на мониторе обычно она, родимая :) Уши не страдают: работать приходится в наушниках - диктофонная расшифровка. Зато нет этакой "местечковости", когда за общим столом котлетки-салатики и пошли чесать языком о всех встречных-поперечных. Хотя это, если честно, от дизайна офиса не зависит. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По вашему работать на подобе коров в стойлах колхозной фермы лучше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень зависит от людей, но у нас все адекватные, 50 челов, мужики иногда матеряться просят надеть наушникино я вообще довольна работой и коллективом, мне хорошопроблема с окнами (сквозняк) и кондишенами (летом)договариваемся, я гуляю периодически, они дышат :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на работе по телефону не говорю, на монитор не смотрят, был бы результат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю - у нас бухгалтерия отдельно в большом кабинете, есть комнаты для переговоров, столовки, руководители все в кабинетах, отделы разделены перегородкой 1,70
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Преимущество в чем такого офиса? Я вот никогда не понимала такого нагромождения людей в одной комнате....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я работала всего 1 мес., вроед нормально было вентиляция была хорошая, было лето как раз, ререгородки были по отделам толстые мохнатые, поглощали хорошо шум, высота потолка была метра 4-5. Самые многоразговорные торговый отдел сидел отдельно по правую сторону офиса, так что не так страшен черт как его малюют. конечно если вы не работаете а тока и дело звоните подружкам и прочим не рабочим товарищам, ковыряетесь в носу. тогда да вам будет неудобно...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у нас ИТ-проекты, на них завязано чел 50, мы снимем 2 этажа все технари на одном этаже, проще общаться, совещаться, обсуждатьно делали не под людей. а под бюджет, но нам оказалось не плохоещё раз говорю - очень приличные люди
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На стойла это мало похоже :) Высокие потолки, много стекла и металла, стильная мебель, хорошая вентилляция, живые растения в стильных вазонах. Это, может, и не уютно, но красиво.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не про внешний вид, а про принцип сам.....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас