Каких мужчин Вы привлекаете?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каких мужчин Вы привлекаете? Вот замечали Вы, какие мужчины чаще к Вам пристают? Вот мои "поклонники"-босяки, развязные, пошлые самцы, с ЧЮ. У моей кумы-все ботаники, порядочные и тихие. У знакомой-одни алкаши) Везде ее находют и знакомится начинают. Я ей говорю в шутку, что "наверное, своего унюхали")Еще у одной девушки-мужчинки в спортивных костюмах, я даже не знаю,как их назвать..Типа, крутелыки) А как у Вас? Тема для поговорить, а то погодка такая хмурая) Сюда можем писать смешные истории знакомтсв с "залыцяльныкамы")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, взгрустнулось(((((((((((((((( Мой контингент- "мужчины за....."Причём в 18 "за" было одно....в 20 - другое, в 30 - третье.......Всегда мужчины намного страше меня......Как какой-то выход в люди мой муж ржёт..." Чё, опять лысый приставал..." Лысый- образно ( после одного случая) , но " мой кавалер " - это разные, но взрослые........[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Грустить не нужно... И спасибо за ответ, Оля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господя....а я вся такая из себя, шо всем нравлюся..... :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ко мне вообще не пристают (уж не знаю, :) или :( ) Подружка говорит, что у меня на лбу написано, что я глубоко за Мужем :)) Или я их пужаю? Вроде не страшная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык зайдешь в "секс", там у всех любовники мал мала меньше.....а тут я с одуванчиками..... но не с любовниками))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кротиха, +1000 и мой контингент в 18 те, кому за 30; в 26, те кому за 40 и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) верю тебе, верю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, разные, и это приятно)))) в прошлом году у мну был "выход в свет" после безвылазного дектрета на районе. И поехала Аж за Вышгород в яхтклуб к мужу на ночевку)))) (мама отпустила). Оделась у всЬО спортивное и как же было приятно, когда меня начали кадрить мужчинки от водилы маршрутки до таксера. блин, приехала, аж цвела)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое же - капец)) мой шеф a командировке своему знакомому сказал ( я услышала) - она так глубоко замужем, что у нее на лбу написано - тебе там ничего не светит))блин а выгляжу я всего на двадцать))))вот не знаю то ли расстраиваться, то ли нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прямо так вообще-ввобще? Не верю! То вы их наверное не замечаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вот это очень важно для женщин! Чтобы на них обращали внимания мужчины! Молодец, Катюха! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот не знаю, как раз спросить хотела - вот форумчанка ниже пишет, шо ее "кадрили от таксиста до водителя маршрутки"... или в другом порядке? А кадрить - это как? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толстые импотенты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня мои поклонники проявили активность: Петр Петрович, со второго этажа, под девяносто лет, громовым голосом, потому, что глуховат: "Наташа, ты - во! Такая подтянутая всегда!" - он бывший военный моряк, поэтому и комплименты у него такие по-военному прямые.Двугой - Валентин Александрович, с первого, помоложе - ему за восемьдесят. Интеллигентен и комплименты более утонченные: "Наташенька, встретить вас для меня всегда большая радость"Вот такие у меня поклонники, старая гвардия не ржавеет :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кадрить-это типа флиртовать) там какие то словечки в адрес девушки мужчина бросает, может даже свист, аплодисменты))) По разному...Или взглядом убить наповал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем считать ,что берём интеллектом и неземной красотой)))))) бо "потрахаться" - дело не хитрое, а вот пагаварить...............)))))))))))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно)))))) прибедняешься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже меня ростом(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сигналят - это считается? Я сегодня подрезала одного, он мне сигналил :) Если считается - то меня сегодня на ДжЫпе кадрили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!)))))))) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считается,считается) )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужих...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Такс, а какой рост у тебя? если не секрет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже стараюсь не привлекать, а они на свет лезуть:)Был случай, я стояла с мужем в обнимку, так он мне из-за мужа спины знаки делал, мол телефон продиктуй:)В школе очень много солидных таких дядек приставало.Счас смотрю 20-летки поглядывают.Вообщем контингент разный, но пока устойчивый.[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение