Каких мужчин Вы привлекаете?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой! и со мной на улице не знакомяться - никогда - меня бояться. Со мной могут знакомиться лишь по телефону или нету. Был случай: позвонили из банка напомнить что нужно проплатить кредит - я объяснила чего и как и когда, после этого парень говорит -у вас такой сексуальный голос, можно с вами познакомиться?)))) оттакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, было, было.... а еще есть куча не очень приличных историй, но то -не на форуме, а только при личной встрече))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша правда, меня этим тоже муж взял, не хфиг кругами ходить... [+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, молоденьких )))) липнут в основном мальчики лет 20-25???? а чё им надо? )))) правда, я намного моложе выгляжу своих лет. никто 32 не давал )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну молоденькие-это тоже мужчины)) пасиб за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, пиши иронические детективы с прототипом главной героини в виде себя, сюжетов Валом, а такие истории нарочно не придумаешь.Вот навскидку: поехала этакая рыженькая девушка отдохнуть в горы, и тут случайно села не в ту машину, приехала в другое место, где все приняли ее за другую, там походу разборки с местной мафией, можно поиск ВАЖНЫХ документов, которые стоят кучу денег.Решительный Мачо(альпинист с которым познакомилась еще раньше), Второй решительный Мачо, который будет в конце главным злодеем...ну и развиваем темку.[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) класс! Блин, я так же шандарахнулась однажды - У нас коридоры были закругленные. Если бежать - неудобно. А я уже несколько раз пропускала именно эту пару. Летела быстрей ветра и упала-поскользнулась. Ногами почему-то вперед... Красные сапожки на шпильке, светлые джинсы узкие, в сапожки заправленные. Пол мастикой красной намазан. На широких подоконниках старшегруппники сидят - а я красавица - на полу... Помогают подняться, все так тихонько прыскают в кулачек. Но, как увидели мой красный зад (от мастики) как у макаки - все просто рухнули со смеху - и я в том числе. Вышел наш препод из аудитории... "Ну, шановна, я так розумию, шо сегодни я вас теж надовго не затрымаю".. Нет, говорю - мне бы подмыться... Там опять истерический хохот... В общем, препод зашел обратно, а мы пошли в соседнюю кафешку - мои раны зализывать. А зад мне чьей-то курточкой прикрыли...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вооружоных))) () .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, Ира, ты уже даже сюжет придумала))) ))))) Я подумывала об этои ранее, но не уверена, что смогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда я спокойна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, и какие темпераментные и страстные эти молоденькие :))) тока ничо не подумайте -я ужо 8 лет верная жена :))). это так, по старой памяти :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) Клево!!! а я заснула на паре у профессора и захропела...Снится мне, что я падаю с поезда, и как раз нога соскользнула из под парты, просыпаюсь, ору)) Прсыпаюсь, говорю: а где поезд?) А все ржут) ну а препод попросил больше на его лекции не ходить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разных) тут были варианты старших, младших, жлобов, чужих, романтиков, ))))) иногда такие попадаются - думаеш ну невже я так ххх..арашо выгляжу? давече грузный, прилично средних лет таксист в пригороде был напрочь уверен, что я не могу не поддаться на его в высшей степени банально закрученные комплименты))) Дал мне номер телефона, и когда я записывала - спросил не заревнует ли муж:)))) Ха-ха, записала, чтоб был номер такси из этой глуши когда понадобится может кому.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ваще жесть :)) про поезд :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так кавалер грохнулся засмотревшись)))) мне было лет 15, напялила мини-юбку бархатну, сапожки, иду по лестнице - навстречу из паралельного класса парень спускается - смотрит, голову аж свернул и тут как полетит - пролетел весь пролет, в полете туфля у него слетела и в финале шлепнулась на него сверху....Мне очень жаль его было, но смешно было до колик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в основном, я ж всех не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера одного кадронула на "джыпе"... случайно... щитается это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нравлюсь всем охранникам(бывшим отставникам))))) где бы не находился офис...эти дядьки всегда мои поклонники)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сможешь, сможешь, вот едешь себе на работу и сюжет думаешь, приехала - пару страниц написала.поставь себе лимит, ну не меьше 15 стр в день.И пробуй, пробуй...[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скажим так - интеллигенция в возрасте)). Хотя в последнее время мОлодеж случается, лет так 26-28, но тож интеллигентная))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня уменьшить?))))))))) не надо))))))))) просто хо трошки повыше что б были [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последний был на работе мужик потный (именно пахло от него неприятно), предпенсионного возраста, с обручальным кольцом приглашал поехать с ним отдохнуть в санаторий, млин водички попить... Во перспективка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тебя всегда читаю, так что БУДУ! Пиши. [+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда евреев, почему-то...загадка для меня)) я не антисемитка)) ..[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение