Каких мужчин Вы привлекаете?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за ответ! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоу, как я забыла - как только в радиусе 3х километров появляется армянин по имени Артур - фсе, он мой, адназначна!старею... пора вытаскивать скелет из шкафа...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разных и много от 2лет и до за 60.... и чем дальше тем большетолько мне выгоды с этого никакой - динамить не хочется, а так.. зачем они нужны? так поулыбаться.. дружба со смной невозможна.. все равно потом чего-то захочется.. "разговор с женщиной не ведущий к половой близости - пустая трата времени"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы, классное последнее выражение ))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут на шухере, все кругом вагитни!() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то все младше меня и козлов))) Так и сама заглядываюсь на молоденьких, дядьки с пузяками не волнуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило- младше, ну или ровесники и слегка старше.или романтики...или скрытые страстные натуры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умных и образованных, с ЧЮ и тягой к безобразиям ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие, после 36))) почему не знаю. ПС - мне 25 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На что это вы намекаете?:-)() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вас с дочкой хоть путают...а меня с сыном? ))))))))) () [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гаишников:)) прям не знаю, что делать - вроде на свист неприлично оборачиваться, но погонятся же:((( причем все альфонсы...:))А если серьезно, то разных. Вот в спортивных костюмах уже лет 20 не было, каюсь... Из алкоголиков только один, но из бывших и при деньгах.. что, впрочем сути вопроса не поменяло - я в такие игры не играю.. Насчет возраста - либо старше, либо младше, с ровесниками как-то не складывается.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я привлекаю только чужих мужем и меня почему-то тоже только они.... безумно любила мужа пока он был чужим женихом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не намекаю) Прямо говорю..Привлекаю тех, кто старше меня и намного) Почему не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старперов. Особенно не нашей национальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ровесники мной никогда не интересовались, старше как минимум лет на 6 и больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мде? хто вагитный кроме Иринки? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? Например? Я - нет :)) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, меня еврейские юноши тоже нежно любят :-) вот только еврейские мамы - не очень :-))) Так что не судилося мне выйти замуж за хорошего еврейского мальчика, пришлось за украинца выходить :-)))[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намного - это на 20 лет и больше 36 - это еще щенячий возраст для мужика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нацменов )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелкие любят высоких, чтобы до мышей род не перевести! ))))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт... боронь боже... в мои то леты...:))) [+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) вообще-то мне кажется что в основном военные и охранники - это такие латентные мазохисты которые пытаются преодолеть свою страсть выбирая профессии с оружиема ты да, ты ничё так с плеткой смотреться будешь)) (ничё что на ты? а то я волнуюсь)[+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, ну и кто ты после этого?:))) [+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение