Каких мужчин Вы привлекаете?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))) Жоних! Казанова! мне тоже иногда попадаются такие экземпляры, в метро в основном. Как то клеил меня парень в рубашке в попугаях или маках, ехал на Гидропарк, заробитчанин, приехал из Западной. Так я поразилась, как он уверен в себе и тупо мне: Дывчина, выходи на Гидропарке, не пожалеешь) Я уже не знала,как его отшить...А он уже за руки меня хватает выводить из вагона...Умора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб)))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не наю, у меня 176, люблю высокий каблук типа 8-10 см...так я себя видать так несу на этих каблуках, (все свои 186 в такой ситуации:-)), шо кидаются,...а как настроение хреновое, каблук низкий, так и внимания никто не обращает:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодых, высоких, красивых, "с обложки", при всём при этом абсолютно холостых это моя карма:)[+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь... В следующей жизни Вам воздастся за все страдания этой ...:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тетки... пришло самое время вспомнить как оно ... в молодости то... :)))))))) () [+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))? и чего так грустно? от я выдала пару лет назад))) впору плакать было)))с малой были в евпатории, в си лэнде. Это новая курортная часть города. Пошли на пляж. Рядом дедушко с бабушкой в доморощенном вигваме подселились. Моя малая пошла купаться, через минут 15 выходит из воды, глаза горят, мам, там полно рапанов... я возьму маску и половлю... грю, иди, лови. Ну, сатреть свое дитя надоть? Догребла я до буйка, повесилась на него, всматриваюсь в морскую даль.... то попа родная мелькнет, то хвост... И тут рядом всплывает этот ветеран куликовской битвы, что на пляже соседом было, грит мне: деточка, а что ты так далеко заплыла, где твои родители? Я, дурное, думаю, энто дедуган клеится так.... Проперло я этого старого ловеласа, дождалась малую и вместе погребли к берегу, ну, я ей рассказываю, ты пока там рапанов ловила, тут какой-то старый водяной чуть мамку твою не утащщил.....И токо вечером мну пршло в голову, что дед, наверное, мну с дочкой перепутал.... мы похожи с ней.....подумал, что ребенок до буя доплыл, а назад вернуться сил не хватает((( решил подмогнуть, бедный(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не самый худший вариант))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) это здорово, что Вас с доцей путают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты чо, помнишь шоле? Я запамятовала, они мне все на одно яйцо...() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мню все военные... муж тоже...уже Слава Богу бывший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ИР,)))) пЄрЄвЕла с моего русского))))) именно єто я и имела в виду))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) не за что!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одних идиотов, чесслово.... [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) Отожгла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще-то я знаю, что такое кадрить :)) Хотела понять, что такое "кадрить" в Вашем понимании. А то может, меня тоже таксисты кадрят, а я и не знаю... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмаита, как всегда - повеселила :))))) С возвращениьицем, цьотко :))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уснула на паре, захропела, препод хотел меня будить а на него все зашикали - беременных будить нельзя, тише разговаривайте! - так мне предложили роды переждать дома))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне стабильно попадались 81го года рождения.... (ну не все, но 4 раза уже) окончательно повезло с мужем, но.. смотрю еще продолжает везти.. хехе))че ж за год такой? в тот год много красивых умных мальчиков народилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вьюношей младше меня:), которые страстно хотели на мне жениццо:))) перло их неподеццки:)))даже первый муж был на 2 года младше:)все удивляюсь, как это я второго старшего выбрала! :)))вообще я всегда удивлялась желанию моих ухажеров сразу затащить меня в ЗАГС:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Так не всех замуж берут..Значит, в Вас есть что-то такое, этакое, настоящее, потому и замуж зовут...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило, евреев, и, как правило, харьковчан)))) не знаю почему () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня два варианта --- Одни - спокойные, скромные и деликатные, Другие - мужественные, сексуально-напористые , такие, что у меня кровь стынет в их присутствии .... )))))) приятно, что все умные и воспитанные ... ;-) Чем вызвано появление тех или иных мужчин в моей жизни -- до сих пор загадка. Наверное все из-за моей близнецовской натуры --- я бываю разная , то сильная, то слабая,и скорее всего в разном состоянии притягиваю противоположный тип ...)))) Одно я "вычислила" -- мужчины, точно такие же как я , меня немного раздражают... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ добавлю --- возрастной диапазон "ухажеров" тоже огромный -- от старше до 20, до младше на 10 ))))) меньше уже небыло )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа Розмаита ты как всегда лучшая :)))))))) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение