Открываем дневной викендовый флуд. Есть желающие? :)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ха-ха-ха...лучче тогда под ящиком не стоять...а предсталяете лет через 20 по нету посылки будем отправлять-получать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Юлечка.. Просто порой интересно помнят ли еще те старые песни, которые не были звездными, но были душевно-милыми..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя звездная песня - "песенка Мамонтенка"))) тем же голосом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня лучшей новогодней песней со студенческих лет является "У хороших людей зажигаются празднично елки".. Песня простая-простая... А мне таааак сильно нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите, отдельно тему создавать не хочется :-) http://play.ukr.net/videos/show/key/77771a44032404219f6006e7ba4646da/[+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) понравилось :)))))))))))))))))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово :-))) только не понятно....это за рождаемость? или рекомендация учиться за границей?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Каждый свой потенциал по-разному реализовывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дядечка с таким замученым видом сидел за столом и с таким непониманием смотрел на аиста, что сразу становилось понятно: учеба далась ему нелегкой ценой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так поняла....что это тот самый ребенок....которого аист когда-то принес он типа прилетел проверить.....что из него выросло :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что? У кого ещё что новенького есть? :)) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот все кинулись книги читать и фильмы смотреть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вааааааще....... аж шо и сказать нинаю :))))))))) А я от цеоденного дождя уже в форумах намертво запуталась :))) С дури ещё на одном зарегилась..... ващееееее......... шо с людЯми безделие делает! скорей бы на работу :))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно, а я вот все запысываю шо рекомендует Санта почитать и посмотреть, шось нашло на меня:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще комусь тут не спиться? с[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, хоч би не спиться , хоч би не спиться ...((((( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) сіє мені не грозить[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение