Открываем дневной викендовый флуд. Есть желающие? :)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о чем бы вы подумали, если бы увидели изображение слона с крыльями? ..[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мне пора выспаться/попить витаминов/навестить окулиста, психолога/меньше зависать на форуме :)))) (-) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут флюгер выбираю.., а как ваше ниЦего? ..)))[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО! Наше "ничего" ничего :)))) "Я слышу, слышу......" ((с)-Ну, погоди" :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) та не вам это надо, это мне уже надо ..ужО голова болит, никак не могу выбрать. Во меня кривит, чего-то столько сообщений отправляется, при том что нажимаю один раз отправить сообщение. [+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залипло ))) ..[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перегружусь, наверное.. ..[+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это точно крылья? Может быть, это такие видоизмененные ушки? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о розовых южных слонах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, Света, не получается писать почему-то..пишу в личку, хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто помнит песню "Жил на поляне розовый слон"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сова для флюгера больше подойдет ? и тоже символ мудрости....:)Слон в качестве флюгера у меня лично вызвал бы вопрос : за что слону такое ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки :)))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вообще-то, да, слоник немного неуклюже -ИМХО, в роли флюгера :)))) Хотя.....[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.karaoke.ru/song/6867.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, нельзя слона на шпиль .. Либо птицу, литбо трубача какого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти много где можно.. ))) А я ее еще сама помню ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду..пока..... практицки под ящик стою :))) ждю :)) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что там только письмо планируется, а не посылка..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насть, получила. Вчитываюсь. Счас сосредоточюсь и отвечу :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа)) а я типа с помощью))) Чип и Дейл)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение