Открываем дневной викендовый флуд. Есть желающие? :)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Открываем дневной викендовый флуд. Есть желающие? :) Пообщаемся? А то у нас дожик, точнее дождяра, срання идёт...прогулка наша "накрылась" :)))А чем заняты вы?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже рада с вами пообщаться :))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЫвет)))), а у нас типо солнышко пробивается))) я сижу (на таком ресурсе, шо нельзя тут говоритььььь))))). случайно попала, да еще и к Бродскому))))сижу читаю, да альбомчик посматриваю....ну и параллельно в асе со знающим челом кости перемываю, ему))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семиделуха!!!!! А ты есть на том ресурсе_шо_низзя_говорить? :) Т.е. зарегина? [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж дощ був. тепер знову париловка читаю коня в пальто[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебеуже напысалО )))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) весёленькое чтиво :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это де був дощ? В Киеве шоли? а в каком районе? нас обошло....)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тута я, че мне подходить, уже не знаю, де б еще полазить и что почитать...малый все спит.....так что я в поиске))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... ща тебе в асю скину :) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це під Львовом:)) до вас прийде через 1-2 дні. помітила таку закономірність[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умгусь:)) і головне шось я там знайоме бачу.....[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нээээ, до нас не прийде))) у нас по плану опять солнце))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пошлю його на.....:))) Київ о знову моросить. все небо зятянуте хмарами. це надовго мабуть[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте)))) а то жара достала))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато у вас с понедельника 10 дней без дождей) только что рассказывала родственникам прогноз по Львову))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРИВЕТ всем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики! Хотелось бы с вами поболтать да в сад пойду)))) моя бедная дворовая клумба заросла бурьяном да и полить нужно))). Будут силы - вечером вернусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик! :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, хузяюшка! :)) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас цього літа погода як у тропіках - жара і часті дощі. я вже жартувала - скоро пальми рости почнуть[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж хоршо, есть повод начать высаживать лимоны да апельсины)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

був у мене колись грейпфрут вирощений з кісточки звичайного магазинного. шкода що загнувся і не доріс до цього літа. мо і дійсно плодоносити почав би:)))[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, мож вы знаете что сегодня за день, что что бы я не делала у меня катяться слезы( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинаю але у мене очі на мокрому місці вже кілька місяців. сама собі дивуюсь....[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение