Открываем дневной викендовый флуд. Есть желающие? :)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, ну сегодня воскресенье, 26 июЛя. Может отдохнуть нужно? Слёзы счастья? :) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тесты говорят?! [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такі такі тести? лікарські? не ходила я туди[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) на вагітність. Бо коли сльози вже декілка місяців, то такий стан спостерігаеться при вагітності дуже часто :) Може лелека Вам принесла донечку?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю что счастья. хотя всмегда держусь хорошо а тут прям как потоп(((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала в какой-то теме, что сынок Ваш уехал в лагерь, может скучаете? :) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Тасе - я понимаю, но меня не пугайте, я и так на измене сидела -ждала свои *красные жигули* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага Тасе. По поводу "жигулей" На одном форуме обсуждалась ситуация, когда женщина за два месяца поправилась сильно... Но "жигули" были всегда и вовремя. И вот диагноз врачей - 26 недель. Как Вам?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да скучаю. но это как то не к слезам.... спа что внимательны - мне нравяться внимательные люди))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як би ж то:))) я була б щаслива. та таки точно ні[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра пойду к гинекологу - "вберусь у блискітки" и пойду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, біло бі не плохо)))) помню эту тему))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, барышни! Всем, мокнущим, плачущим и смеющимся - хорошего настроения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дратуйте, с прЫходом))) присоединяемся, распологаемся, наливаем, чай , коХве и др. горячительные напитки)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с косточки мандаринку вырастила. Красивое дерево, но, увы, не цветет, и не плодоносит. А вот карликовый гранат в прошлом году один плодик произвел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да некогда мне тут чаи гонять, ото забежала на минутку поздоровакаться и снова в бой! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені говорили що як би щепку лимона на грейпфрут - то лимони були б. але якось руки не дійшли. а потім він посохнув. пачіму - так і не знаю[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гииииии:))) от і сьозам кінець[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, ну)))) так не интересно)))) скоко можно "воевать")))) надо и отдыхать иногда....[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого вбиваєм?:)) мож підмогнути?[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, прививать, обрезать и т.д. - это не для меня. Мне листиков и веточек было жалко. Сайчас вот такая красота под ветром шелестит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОживу до завтрашнего дня, добегу до своего кабинетика, включу кондишин, сделаю кофе и буду отдыхать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, мадам :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убиваем кучу несделаных дел. Тут еще, панимаишь, гости вечерочком планируются - надо же приготовиться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение