Открываем дневной викендовый флуд. Есть желающие? :)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте, девочки!!!Лето-Света, у вас интуиция - мне так хотелось с кем-то поговорить, но и не включала комп, знала, что рано, а оказалось...пару часов назад посадила маму с малышом на поъезд в Крым и не поверите - такааааяяя тоска на сердце!!!!целое лето планировался отдых, сборы и т. д.а как представила возвращение в пустую квартиру, где не встретят эти любимые люди - стало жутко...что за реакция дурацкая? или не стоит стесняться этих чувств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и знаете, вследствии своего неожиданно-минорного настроения хочу позволить себе сказать - ни что не имеет значения без тех, кто нами любим.спешите признаваться в любви детям, родителям, мужчинам, друзьям!!!я вот планировала, что сынуля уедет с мамой и я сделаю ТАКОЙ рывок на работе, столько заработаю, столько сделаю, столько наверстаю, побуду одна,настрою планов на будущее и т. д.а вот уехали они - и все потеряло смысл...пы.сы. не обращайте внимания,гормоны, наверно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, надо радоваться, что любимые и родные люди отдохнут и оздоровятся! :) А в пустую квартиру никому неохота возвращаться. Это верно. Это наши глубинные эгоистические нотки. Все мы хотим, что бы нас ждали и нуждались в нас :) Мы же просто люди, че-ла-ве-ки :))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене аналогічно - малий на відпочинку, всі по своїх справах роз"їхались я дома самаможливо не варто стримуватись, але не дозволяти щоб затягувався цей станбо розлабляє виділити собі трошки часу на пожаліти себе і скоренько чимось голову заморочити[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) первые дни разлуки самые тяжёлые. Потом немножко втянетесь :)) Да и мы ж - ликарчане, есть всегда :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем!!! Берёзушка, а я МЕЧТАЮ, чтобы мои ....куда-то уехали...хоть на день!!! Вот муж со старшим ушли....такая тишина в доме...ещё б младшего с собачищей куда б спихнуть....и балдеть...балдеть.........тишина...........никто жрать не просит......ни поговорить....ни "что вкусненького"...........оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, Оль, как там песик? привыкает к дому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, вы знаете, так в том и дело, что и я мечтала!!!думаю, уедут, а я читать, писать, в кино, в театр, девишник устрою и т. д.а теперь ничего не хочется...пусть бы ходили, мешали, смешили. спать не давали в 6 утра, но рядом были!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела спросить про собаку...как вы в новой роли собачницы?как назвали? теперь вам велкам во все темы, где критикуют хазяев собак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, завтра попустит)))) и кино, девишник, а главное - мальчишник! ))))) () [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака привыкает, мы привыкаем)))) так странно, что дома - собака!!!!!!!!!!!!!!!!!Но умничка.........а вот мы......как на пелёночку пописает - всей семёй индейский танец танцуем " какая наша собака молодец" ))))))))К собачникам в темы не сунусь долго, т.к. всё ещё мутно...)))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) представила в красках этот танец всем семейством вокруг уделанной пелёнки :))))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык он редко бывает((((( за сегодня раза 3.....() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки!попустит, канешна, а вто мальчишником даже и не пахнет на горизонте... ну да ладно....выше нос!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запахнет)))) к концу недели)))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, можно вам п личку пару вопросов по Чехии, не могу разобраться с расписанием поездов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а да, конечно или хотите асю дам? как удобней. [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете?ок, буду настраиваться..впереди у мну недели три...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и асю. спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) а остальные разы? Ой, нет, всё-равно, пройдёт этот где_попало_писятельный_период и останется ДРУГ!!!! ПОМОЩНИК!!! ЛЮБИМЕЦ!!! Ещё чуть-чуть и вы с собаней подите понимать друг-друга без слов. будете мысли друг-друга читать![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ася. 479 917 360 ждю. [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё мало будет))))) () [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала - щас буду там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, деффачки! [+sign]Так чего-то хочется... То ли замуж, то ли семечек...))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеллоу! :))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение