Муж Рак. Как он вам?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж Рак. Как он вам? Замуж берут:)) Вот стало интересно, РАК, он какой? Бабник?, хозяин, трудолюбив ли? Расскажите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а год какой-чего? и Вы кто? здесь же много решает...хотя, мужчин-раков я в свое время и разбирала по косточкам...они тоже разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько лет Вашему Раку? Они только к среднему возрасту понимать начинают, чего хотят... вот мой Рак - не бабник, хозяин - так себе, под настроение... трудолюбив - тоже под настроение. Любит чистоту и вкусно покушать. Но таким стал только к 30 годам... раньше - не знаю, нужно спросить у предыдущих двух жен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "хозяин так себе"? а посуду кто вчера помыл? а постирал? а рубашку заштопал? капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж и говорю - под настроение! Вчера оно было - сделал! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рак...что вам сказать,... мужику 31 год,..а лентяй страшный все из под палки делает ,..по дому это ваще проблема так что гвозди забиваю сама и прочее...как отец хороший заботливый но строгий...а вот на кухне БОГ..готовит так что пальчики оближешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был утром сегодняшним, пока на продажу лот не выставил))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень, нет ОЧЕНЬ обидчивые люди, любящие все внимание толькъо себе, эгоизм такой, шо мама не горюй! Ни кого не хочу обидеть, но для мну мужчина_Рак это диагноз.Из плюсов: все в дом, в семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) классная у Вас семья! ТТТ! Будьте счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, опровергай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно подмечено! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ну вы меня повеселили:))) классная у вас семья! :))) каждый сам по себе даже на этом форуме :)))))))))))))) а дома - понятное дело :)))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы кто по знаку-Сделаю персональный гороскоп ))))))))))если хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (кроме пальчики оближешь), обидчивый, эгоцентрично-инфантильный. Но в целом - ничего себе так )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс...где бы ишшо жена с мужем погутарили...аськи или почты видать нет.....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не кажы......зато весь форум в курсе :-))) кто моет посуду, стирает и штопает :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и то и другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, прикольно как получилось! :))) - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато нам весело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) я вон тему думаю, что пора завести, кто у нас кланами-семьями на форуме обитает ;-) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги муж-рак....она считает, что 200 раз ТТТ но....она у него третья жена....две предыдущие жены возможно ТТТ и не сказали бы :)Мне кажется, что не от знака все зависит, а от самого человека, воспитания и от того, кто ему в половинки достанется....будет совместимость - ок, не будет - ну значит дальше как получится :)Вам счастья !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там видать не так интересно общаться...никто ж не прочитает....не оценит :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не бабник, не хозяин..труголик на работе, дома не делает ничего. Зато и от меня ничего не требует, как есть, так и есть. Спокойный, аж бесит.))))[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение