Муж Рак. Как он вам?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обидчив и эгоистичен Пришитая им пуговица не идет ни в какое сравнение с вашими кулинарными шедеврами и блеском в квартире. Если утром всталл не с той ноги, то пока не испортит кому-то настроение, не успокоится. После спокойный и милый. Очень довольный жизнью :) Меняется по фазам луны. В общем ничего. Только в полнолуние клинит че-то в голове, на убывающуу попускает :) Причем это не только у моего рака подмечено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ху из "клан"? давай уж лучше бандами :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом и поколениями будет, когда наши крохи подрастут :-)) [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто пью пиво с Раками, нормальные мужики как мужья не знаю[+sign]•Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но, вообще, что-то героическое в этом есть! Г.Горин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего хорошего! Авторитарный, в семье почти тиран, жуткий Плюшкин+ маме 10 лет вспоминал как она выбросила его изъеденные молью старые шляпы..ленивый, по молодости был бабник, сделать что-то по дому или полный 0, или, если возьмется забить гвозь то вся семья скачет вокруг: ставит стул, подает гвоздь, молоток, а потом убирает горы мусора...а может это только у нас такая "клиника"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основательные все проверит, промониторит, уезжая-окна, воду, замки закроет, а вот порядок не любит, нужно чтоб все под рукой и память слабовата на любые события (как еще программистом работает-не знаю) а насчет взросления это точно стал вникать во все только к 30 годам (или третьему ребенку) так мало того что вникать , а еще и руководить начал :) дружить мне кажется не умеет :( с детьми ладит и заботиться, но перегибает палку часто , скрытный :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойный-точно, оч спокойный :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вам не нравится, собственно? Как бабки-старушки на скамейках, вечно недовольные... не нравится, проходите мимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное, чтобы у мужа-Рака не было мамы-Скорпиона.Такое сочетание для потенциальной невестки - смэрть :))))Видела два таких случая - ураган, особенно когда сын - единственный.Муж-Рак - присоединяюсь к написанному выше. По дому не очень, при этом у него куча хранимых коробочек-упаковочек-кулечков...готовит и правда хорошо, если уж возьмется...Прижимист и даже скуповат, но деньги всегда есть! Берутся откуда ни возьмись. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы - очень нравится...можно я еще здесь посижу ? не прогоняйте , плизз...:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КК, а вы кто сами по гороскопу ? [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидите, конечно, наслаждайтесь))) только настроения другим не нужно портить! или просто завидно, а ;) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, подвинься....я тож посижу послушаю :-))) семечки буш? или сразу чего покрепче выпьем ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как для рака план перевыполнил!!! отмечаю качества: лень, любовь покушать (вкусно приготовить), домашний и очень любящий маму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпьем, мать, давай выпьем, шоб зависть утопить :))))))))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сча начну верить в гороскопы... хорошо хоть смягчающее обстоятельство - не единственный сын )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семьянин с большой буквы. Очень трудолюбивый, до безобразия+ иногда его "не могу ничего не делать" выводит из себя.Экономный, в чем-то прижимистый.Не гулящий абсолютно. Любит проводить время в семье. Вытянуть на гульки проблематично. Тяжелый на подьем.Любит хорошо поесть.Любит порядок во всем Очень педантичный. Опять же просто до фанатизма.Очень любит детей. И своих, и чужих.Принципиальный.если за что-то берется-делает только на 10 балловОбидчив при этом.Золотые руки.Почитав тему, в очередной раз поняла, что гороскоп-это бред полный[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не переусердствуйте, девченки, с этим делом))) говорят же, что не излечима проблема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу....вроде как не пятница еще :-))) может и мы с тобой тут пообщаемся.... :-)))ты куда мою заколку засунула? мне на работу пришлось идти распущенной :-))))))и по теме.....раки очень быстро привязываются.....поначалу романтика из них так и прет....очень любят совместный душ :-)) но вот про луну....это правда :-(([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от елки , а ведь правда ... сужу по своему отцу и немножко по ребенку .... такие они и до старости .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, как у всех лунный календарь, четко ограниченные личные границы (ЕГО вещи, ЕГО винтики, ЕГО ребенок, ЕГО жена, ЕГО дом) все это он будет защищать в меру своих сил от всех. иногда его объятия и дышать не дают. но все это для вашей защиты и пользы. :) Если не трепыхаться и жить по его правилам, то будете "замужем - как за каменной стеной" :) главное, чтоб вам правила подходили. :) и надо следить за его здоровьем - он его неадекватно оценивает - или ипохондрит, или на все забивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бред? общие черты прослеживаются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , не только у вас, у моего отца ВСЕ точно так же , разве что кроме бабника --- так повеселиццо , побыть в центре внимания, погладить чужую женушку по спинке -- это дааа, но жена всегда одна! а про Плюшкина + 10000000, и прижимистый страшно! Мама с этим мучается всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот...ну шо ж вы как бабушка-старушка бухтите теперича на нас, га ? :) али завидки беруть, шо у нас водочка, да холодненькая...да с мариноваными баклажанчиками.... и без вас ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выше писали о том, что не допросишься гвоздь вбить..это не про моего. Мой дачу строит...Маньяк++ утром уполз, вечером приполз...весь грязный, в пыли, но счастливый....в промежутках еще с ребенком мне помогает...не знаю, что он не умеет делать...[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение