Муж Рак. Как он вам?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о раках любовниках я в сексе раскрыла более подробно) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня отец рак бабник, любит выпить, большой эгоист, маму любит, плюшкин еще тот, в семью делает мало, может и подвести например, сли просишь, что то сделать, зато для посторонних, друзей, самый лучший друг и компанейский человек, всегда выручит, поможет, даже в ущерб семье. Большая любовь проявляется к детям только когда выпьет!))))))) Своего отца считаю трутнем. извините.Но он еще и Бык по восточному гороскопу, а Рак-Бык - это вообще убийственное сочетание!Если у вашего будущего мужа такое же сочетание - бегите от него как от прокаженного!!!!! ))))) Это мой совет, как дочери. Мать жалко. 25 лет было, она даже отмечать не захотела. Говорит, че, мол, я буду 25 лет каторги отмечать! ВотьИз плюсов - ШИКАРНО готовит, особенно мясо, шашлык, рыбу, все, ну разве что не печет пироги. Ну и готовит исключительно под настроение![+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного! Я ниже написала, Ни фсе они не зарабатывают ...[+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой замечательный хотя они такие раааазные, это как повезёту меня муж рак и друг мужа рак - две большие разницы.мой золотой т-т-т: весёлый, не нудный, по дому всё вместе, зарабатывает, лёгкий на подъём, к чистоте ваще не придерается, всё ест :) сам вкусно готовит, бабником был до 28 лет, пока не влюбился, оказался однолюб, чему я безумно рада. любовник замечательный :)Руки золотые, сам делает и по дому и по даче ВСЁ.Довести до белого каления - надо постараться, мирится быстро и с желанием :) хотя сам редко первый придёт мирится единственное что могу сазать с "-" - то, что для него! не очень важно - придётся напоминать.друг - пофилосовствывать, с "месячными" и перепадами настроений, критикой и т.д. с намёками на "выпить". но тоже семья на первом месте.так что смотрите на свого и сами решайте :)сама я тоже рак :) так что раков очень люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про НЗ - 100% :) обалдеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила в скайпе у самого мужа по поводу мужчин раков, цитирую: мутные плюшкины подвинутые на семье и вечно скорбящие о куче нерешенных проблемлюбят бухнуть и поплакатьсямутные и занудные типы восновномвечно в печаливобщем народ хороший но тоскливый до ужасакак компаньены на работе хороши, для всего отстолного лучше в садвот :) так что как повезёт. впрочем, как и со всеми другими знаками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про деньги + тыща:)) .[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение