Муж Рак. Как он вам?

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Холерик??? Порівняно з Овном ??? Убили... У мене старший син Овен (комунікабельний до неможливості, творчий і взагалі - фонтан енергії), молодший - Рак. Якщо це правда, мені краще виселитись куди небудь і відвідувати рідний дім з візитами, а то посивію передчасно :)))[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы... У Рака не бывает ошибок ;-)))0 .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б замуж за рака не пошла бы )) я - рак, мой папа - рак, несколько мужчин знакомых - раки... слишком много знаю о раках, чтоб терпеть его рядом с собой всю жизнь (( но может Вам попадётся мужчина, который совсем не похож на "раков" )) я вот со стрельцом живу.... вот это - мама, не горюй ))) а раки.... нудные, ой же ж нудные... с самомнением, любят пофилософствовать, чтобы все узрели их гениальность, склонность к психологии и сверхестесссссственному, обожают чистоту, но собирают "хлам", мужчины часто - "маменькин сынок", настроение у них зависит от луны, любят долго переваривать и возвращаться к старым обидам, чтобы ещё раз всё переварить, склонны к пьянству, вкусно готовят (редко, но уж выкладываются на все 100%)... конечно, сложно обобщить всех, но.... ))))[+sign]Плохо за часами наблюдали Счастливые, И нарочно время замедляли Трусливые, Торопили время, понукали Крикливые, Без причины время убивали Ленивые[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу Вас лякати :), але мого чоловіка - Рака - виключали з дитячого садочка за поведінку :)))). Ала, його мама каже, що, як пішов до школи, одразу посерйознішав :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я про своего писала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склонны к пьянству....гхм..мож поэтому мой муж и не пьет....() .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно свекр но его сути это не меняет [+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000! в точку. Алкоголь - отдельная тема:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш тоже нет. у нас неправильные Раки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капець :))) на пенсії відпочину, видно :)) () .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот - как за рака, так сразу рачка... или рачиха... за стрельца - стрельчиха...за льва идите - будете львицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: 10 дней отсутствовала.... проясните темной- сейчас в форумской моде обсуждать знаки зодиака?:) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из минусов - занудство и жуткий педантизм:))) до определенного возраста жуткий бабник, но семья и секс на стороне для него - совершенно из разных миров.Из плюсов - ориентирован на дом и семью, домашним посиделкам отдает предпочтение перед гулянками с друзьями. Все разложено по полочкам и иерархии, всегда с запасом. Идеальный порядок во всем. Гиперответственный отец.Вообще для брака в традиционном понимании рак очень подходит, ИМХО. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Мне отца пьяницы хватает:))) Муж непьющий моя награда:))) ...[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяин, домашний, семьянин, все в дом, не жадный - последнее снимет отдаст даже первому встречному если нужно будет:)если очень нужно будет:))))))))))))))). Как по мне раки мужчины нудноваты, консервативны часто :) Но я тоже рак (женщины раки все наоборот , поэтому мы друг друга дополняем. покупки и перемены в жизни только благодаря мне, друзья и знакомые новые тоже :))))))))вообщем примерно так :)).[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подводим итог? все раки ХОРОШО зарабатывают :) ну из вышеперечисленного, семья на первом месте и любят вкусности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 писано как про брата - меня аж бесит это занудство, добавлю брат-рак еще дико мнительный - уж если кто-че скажет плохого и он краем уха услышит(а слух у него абсолютный) то все: убиваться и переживать в себе будет долго ( со вздохами на публику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если сестра скорпион?)))) Но я невестку лю и в семью к нисм не лезю)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох насчет пьянства прям в точку,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.......и любовники хорошие тс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня первый был такой рак - нуудный и с "месячными" на полнолуние а вот муж - вообще не глючный. Спокойный и домашний. А разница у эих мужчин в год и 1 день. так шо...был еще один рак - белый, пушистый и ласковый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опровергну про помощь рака по дому сразу может и ничего не сделает, но копит 2-3 дел и вперед. напрмер вімів окна снаружи шлангом помоет и машину заодно. в еде неприхотлив, вкусно готовит, ОЧ сопкойній. у меня малой тоже рак, в чем то прогнозы пугают, что из него выростет. муж маму умеренно любит, у них 6 детей в семье, а малой меня сильно, но может еще перерастет[+sign]Мальчик любитель былин про Богатырей 16.07.2004\\\\\\\"Русские не сдаются!\\\\\\\" князь Киевский (из мульта Илья Муромец и Соловей Разбойник).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а моего БМ Овна из пионеров исключили...:) но, по сравнению с НМ, Раков- он просто т...тихий он:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читал и наслаждался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение