Написала песню:). Оцените

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Написала песню:). Оцените Мечтай меняМальчишки соседские портят заборРисуют что «Катька+Ромка любовь»А ты бы любил «и трава не расти»Джульетту из ПовестиИ с логикой пусть не вяжетсяИ пусть твоя голова морочитсяВедь жизнь это то, что кажетсяВ ней каждый живет, как хочетсяНе будет подброшен тот пышный букетЛетают лишь фанты от мятных конфетВедь хочется счастье тебе обрестиС Джульеттой из ПовестиИ с логикой пусть не вяжетсяИ пусть твоя голова морочитсяВедь ты – это тот, что кажетсяА я – это та, что хочетсяОтпущены в небо цветные шарыПотрескались губы от пылкой жарыЗапутаны страстью волосыВ них капли твоей росыИ с логикой пусть не вяжетсяИ пусть твоя голова морочитсяЛюбовь тебе эта кажетсяНайди себе ту - что хочетсяПусть сплетницы все обхохочутсяИ пусть над этим весь мир покуражитсяТы хочешь сбежать в одиночествоНо оно тебе просто кажетсяИ с логикой пусть не вяжетсяИ пусть твоя голова морочитсяСоздай меня той, что кажетсяМечтай меня ту, что хочется[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тронуло я такое люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво!! .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво. Я бы в последней строке первым словом поставила "имей":) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я пока еще обдумываю...давать или не давать:)))))))) [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, а я подумала, шо уже, а именно из-за строк: Запутаны страстью волосыВ них капли твоей росы )))))Чи я извращенко? ))))))А вообще, я так думаю, что если потянуло на стихи и, тем более песни, то давать или не давать - этот вопрос Вы уже для себя решили)))[+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романтично и эротично - под моё летнее настроение как раз.., понравилась. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень летнее ))) эххх... жить харашооооо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Часто пишете что-нить подобное? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже подумала, что уже по тем же строчкам)) конечно, давать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто петь будет?) () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила что не стоит торопиться сначала обязательно надо помучить, дать возможность совершить пару подвигов... чтобы ценил:)))а то я их знаю - всё что дается без боя имееет малую цену:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не знаю кому предложить да и оранжировку нужно сделать для начала() [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тут наслушалась радио, и решила, а чьо? чё ли я такое написать не могу? и смогла)))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз так правда получилось - значит цель достигнута, спсибо() [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может на сайт выложить? п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравилось... ее бы хип-хопчиком спеть.... единственное, после прочтения фразы: "Потрескались губы от пылкой жарыЗапутаны страстью волосы" воображение выкинуло страшную картинку... может уже гулять так гулять, и напишем : "Полопались губы от пылкой жарыВарваны страстью волосы"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, песню пока оценить не могем, бо музыки не слышим :).... А стихи красивые ) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) Зло! :)))) Но вкусно :)))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво и нежно. [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вит, так что ж то за роса была такая? А то меня мучаеть))) Эт он плачет от неопределенности, чтоль?А песня -прям про меня....)))[+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчёт аффтарских прав? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оценила )))) очень понравилась )))) ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, выписали на стихире:) © Copyright: Счастьевирус, 2009Свидетельство о публикации №1907231406[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение