Написала песню:). Оцените

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто мужчине обидно, что динамят другого мужчину:)), или уже не динамят?:))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я петь могу :)))) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если читать как рэп, пойдет?:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда считала, что бабло побеждает зло, но ладно. убедили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женский реп это что-то:) я вообще не представляю как его читать репом. В репе размер другой[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила- отлично читается:) мой сейчас этим делом очень увлекается, так я в теме:-[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтобы понимать, не обязательно писать самому. и это не только к писать и стихам вообще. Так что зря Вы...пысы: про конкретную песню я ниче ваще не сказала) это чтоб меня не обвиняли тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж критики расплодились ))- где ваши логика и воображение? неужели не ясно, что человек написал не просто стихи на оценку, а от избытка чувств песню написал. Душа поёт, и поёт она именно эту лёгкую попсовую песню. А кто душе может запретить? Или душа всегда должна петь только правильные романсы? Душа- нежный инструмент, она споет как реквием в свое время, так и реп, в зависимости от переполняющих чувств. А если песня от души, то даже будучи где-то неясной, она всегда будет хитом. Жаль, что мы не слышим музыку. Музыка- это более половины песни. Но и тут есть плюс- музыку каждый может додумать сам.))Автор, не прячь перо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну драссьти, "кто понял тому спасибо"! Как же это? Вы же написали в теме-"оцените"))я оценила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что говорить спасибо тому кто не ценит? где я просила мне льстить?[+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))не надо говорить спасибо тому, кому не понравилось, но и не надо намекать на то, что это у них со вкусом что-то не то... все высказали субьективное мнение о вашей песне. И неужели вы думаете, что те люди, которые знают вас лично либо уже довольно хорошо вертуально скажут вам правду, если им не понравится? Потому и написала про лесть. Но это не означает, конечно, что все льстили. Уверенна, что некоторым понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндааа, Ваше буквоедство да в мирных бы целях. Добрее надо быть к людям, добрее... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете ли, коллега...когда эмоции переполняют автора через край так, что грозятся снести крышу и забрызгать окружающее пространство моСком у человека есть два выхода: перетоптаться или поделиться ответственностью с близкими по духу людьми.Не поняли? Объясняю))каждый выслушавший имеет право на реакцию. Качество этой реакции на самом деле меня мало волнует, разумеется, мне приятно что кому-то моя песня может понравится. Это говорит о том, что мы близкие по духу люди. Но я не буду расстраиваться если она кому-то не понравится - мы просто с вами не близки. И я расстраиваться не буду... и не мечтайте))Второе. Песня о разделенной отвественности. :))Если человек мне польстил, то он солгал не мне, а себе. И теперь это его ответственность.Третье. Мне показалось что Вам не понравились приятные отзывы в мой адрес. Согласно аксиоме о разделенной ответственности - это уже Ваша ответственность. Желаю здравствовать[+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо жаль, музычку я свою придумала, не зная, какую Вы хотели[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно услышать Ваш мотив, может быть он схож смоим?)) () [+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада:), спасиб)) () [+sign]Статистика утверждает что на одного мужчину после 75 лет приходится 7 женщин... да поздно:)Большинство мужчин женятся на снегурочках с единственной целью - превратить их в снеговых баб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аффтар, пиши ещё, а недоброжелатели пущай лопнут от бессильной злобы:))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение