Написала песню:). Оцените

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что вы так?%) я, например, не пишу стихов, потому что плохо это делаю))) зачем же выставлять я буду на всеобщее обозрение галиматью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж ее поет!)))вбыла бы))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вот наконец-то умные вещи товарищ пишет))) так если ж вы не пишете стихов то откуда понимание имеете что галиматья? Давайте хоть раз напишИте свое и уже я с полным правом могу это оценивать[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Наташ, хочу хочу))) только это будет к концу августа [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и заметь, я написала что задумывалась именно попса, на высокохудожественность и не претендовавшая)) ой, а настроение... тудыть его в корень:)))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "___" висит, "___" сохнет на заборевидно "___"ватая любовь былавянут за забором "___" помидоровчто ж за жизнь "___"вая пошла[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну каждый же человек хоть раз в жизни пытался)))вот те попытки и считаю галиматьей))) я вообще люблю поэзию, поэтому понимаю, что моё с Блоком не сравнится)))Кстати, посмотрела другие ваши стихи. Там, конечно, гораздо лучше. Не обижайтесь. Раз уж рискнули выложить сдесь на всеобщее обозрение, значит должны быть готовы не только к лести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а судьи вообще кто? анОнимы - всё зависть человеческая, шо у человека такое настроение... поэтому я своим таким настроением с посторонними не делюсь - чтобы не нас..ли в душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут лесть? я поделилась настроением, кто понял тому спасибо))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно Вышел хозяин на полеЯйца свои почесалДа , что же за жизнь "___" Довгоносик картошку пожралИ вянут теперь помидорыВ морковке не тот каротинКапуста похоже накрыласьРастет лишь подсолнух один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не смертельно... Вы меня тоже... Вита, а зачем привет семье был? Мы вчера с мужем поругалиь, сегодня опять, а до этого было перемирие - целый месяц) Вы часом не ведьма? Хотите я Вам свой стишок скину - Вы в меня камеи побросаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - камни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросайте сюда, будем друг в друга бросать :-)) а с мужем ВСЕ у вас наладится! Обязательно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, простите, что мараю в Вашем топике...Вот такая у меня семейная жизнь) Мы попали на войнуТы - герой, а я в пленуТы молчишь, а я кричуОтвезешь меня к врачу? не поможет...Безисходность бытия - тыа через стенку я.Громко попросить конвойчтоб послали за тобой?не поможетВ серых кубиках окноТускло. Тошно и темно.Где достать бы пистолет,чтоб раскрасить белый свет?не поможетМы попали на войнуЯ - герой, а ты в плену...Я достать тебя хочу, чтоб доставить к палачу - не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне - нра, и че теперь с ней бум делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто как говорит, кто говорит что ведьма, а я таки считаю что читаю мысли вслух. По сабжу то видно что раздражения много, ну а привет просто интуитивно родился. Давайте стихо, зачем камни? У меня хорошее настроение:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и чего?замечательно Лолита хорошо бы спела[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно Ты на мне я на тебеГрузия была в огнеВот где точно на войнеА у нас лишь баррикадыРушить надо те преградыНе поможет нам конвойТолько ты. Да я с тобойВместе сможем.Давай громко не кричатьДавай думать и молчатьХодить строем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред очередная попса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это экспромт?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сковородкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - песней это не представляю) Вообще давно уже не писала. Когда-то было... говорить могла в рифму не напрягаясь. А за последние года три меня пробило только раз, после концерта Арбениной, причем детскими стихами) Муж сказал, что в духе Маршака) но было видно, что ему не особо понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно за что, я высказал свое мнение, если Вы высказываете свое, то Вас значит нужно сразу же навернуть скородой, ну так я не против:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сковородка то одна:))) и вообще, добро побеждает злокто первый стукнул сковородкой - тот и добро:)))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение