Написала песню:). Оцените

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офф, Оксана, посмотри почту, плиз () [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мелодия уже есть, чтобы аранжировку делать? () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на какой? выложила куда всегда выкладываю() [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а хипхопчиком не получится наверное, там рифма такая оно ж сразу с музыкой и писалось[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз песня прям про Вас,. так придумайте сами:) я же спешиал зашифровала:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, да, с музыкой действитно проблемы я не смогу саранжировать а сыночек много работает:(ему некогда[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а клиент не перезреет? был такой опыт:( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда http://www.poetryclub.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень тронуло!... даже не ожидала... Красивые , глубокие и искренние стихи! Спасибо большое! Хотелось бы услышать под музыку... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете Вита, если бы меня разгребло на такие стихи- дала бы не раздумывая:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уж простите... Миленько.... есть пару интересных фраз. Рифмы в основном затерто-попсовенькие. Но думаю ЕМУ будет трогательно-приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно, потомучто чую - начнут меня забивать сапогами... но лучше в спину, чем в лицо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миленько))) но не Высоцкий)))з.ы. Меня в лицо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось :))) борьба :)))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и нравится Вита, но стихи, конечно, не особо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негативчик принимается:)) писалось именно для попсовенькости, ибо для меня это сложнохотела именно написать попсу. И очень радуюсь что получилось.Вам может и не в домек, но это так.[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, согласна я... и с первым и со вторым утверждением)) :)) смыслец не особо. Именно писалось для ...ну в общем уже написала для чего[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже не розембаум:)) [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тоже верно))) 100 попадание в то, чего хотели - попса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же невдомек... Иногда хочется попробовать всяких извращений))) Если столько труда стоило написать попсу, то что Вы пишете обычно и где можно прочесть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наберите в гугле "счастьевирус стихи"[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сдержалась.... Ну просто ВОСТОРГ!!!!"Мальчишки соседские портят заборРисуют что «Катька+Ромка любовь»" - офигенная рифма "забор и любовь""И с логикой пусть не вяжется И пусть твоя голова морочитсяВедь жизнь это то, что кажетсяВ ней каждый живет, как хочется"И с логикой пусть не вяжется...Где хочется там и мочится.... навеяно забором"Ведь хочется счастье тебе обрестиС Джульеттой из ПовестиИ с логикой пусть не вяжетсяИ пусть твоя голова морочитсяВедь ты – это тот, что кажетсяА я – это та, что хочется" - это аутотренинг?Отпущены в небо цветные шарыПотрескались губы от пылкой жарыЗапутаны страстью волосыВ них капли твоей росыНичего себе фонтанировал молодой человек после пылкой жары, запутывая страстью волосы....И снова бла-бла-бла, чтобы голова особо не морочиласьПусть сплетницы все обхохочутсяИ пусть над этим весь мир покуражитсяТы хочешь сбежать в одиночествоНо оно тебе просто кажетсяИ с логикой пусть не варитсяИ пусть голова паритсяПриду к тебе та, что явитсяИмей меня как тебе нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам я разрешаю рифму забор/запор:)) вы знаете... в песнях допустима недорифмовка:))привет семье)))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за разрешение, но мне кажется что вам уместнее было бы разрешить мне рифму забор-понос. И логичнее, и недошифровка та еще... Полазила по Вашей странице.... La осень fatale и многое другое приятно удивили. Я Вам разрешаю не баловаться попсой - ведь Вы взрослая девочка. Семье передам. Извините, я сильно Вас задела, если в ответ Вы бьете ниже пояса (с Вашим образованием - ай-ай-ай!!!))) Мы часом не знакомы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адна палка, два струна , я хазяин вся страна )) Простите, лучше горькая, но правда.Хотя..... поют же на ТВ песни про "ГЛАЗА, ГОЛУБЫЕ,КАК ЯЙЦА ДРОЗДА")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение