Написала песню:). Оцените

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще мне подружка рассказала, что ее дочь поет про силиконовые мозги песню)))) так что все ок!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая песня.)) А еще+ если хип-хоп какой нибудь почитать без музыки, вообще обхохотаться можно.Пацаны по обкурке такое понаписывают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хло-о-опай ресницами и взлетай... Это ж как хлопать -то надо.)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое не слушаю априори))) не сорю в мозгу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про хвостик - супер!!! Или во мне говорит материнство?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ж слушает. Включил радио-и вот оно , есть )) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) и давит на здоровье покруче чем курильщик рядом) Автору - на любителя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не включать радио))) и тв))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твоя отут И с логикой пусть не вяжетсяИ пусть твоя голова морочитсяВедь ты – это тот, что кажетсяА я – это та, что хочетсявообще как-то не звучит. Ну и так...не понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верьте заборным бкувам Они ведь безбожно врутНаписано «Миша +Надя»Любовь зачеркнули тутИ рядом на том же заборе«Надя+Сева » любовьБуквы они такие. ОбманутИ вас предадутИм нет никакого делаДо ваших тревог и заботЗабор ведь все буквы стерпитДавно ведь стоит он тутНа нем писали немалоПризнаний и пошлых словНо после признаний этихВыстоял только заборсорри, навеяло. Оценить песню не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, не мечите бисер перед свиньями - не сдержалась. От пускай те анонимные критиканы выставят на обзор свои высокие творения...а критиковать много ума не надо. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манана, спасибо. Я то сама понимаю что в плане литерации стихо конечно не дотягивает да, творение "не высокое", но оно именно для этого и писалось, чтобы быть именно невысоким:)ну есть у меня куча стихов на стихире - такие правильные аж тошнит от правильности. И никто рецензий не пишет потому то исправлять нечего:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должон)) () [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!() [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно ... а про её изумрудные брови, колосящиеся под знаком луны? :)))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю:), не так: ох гармонь ты мой гармонь, след следатый сапогая поклал на русский речь из-за странных слов сиречь:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, не хотела причинить Вам боль.спасибо что полазили по странице))к слову - образование не при чем,мы все перед инетом едины:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется есть, у меня сначала всегда мелодия "приходит"() [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, детские стишки у меня вполне симпатичные, спасибо () [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читайте надписи заборные не читай ты надписи заборныеот соблазна сам себя страхуйможет быть там грядки помидорныебуду краток...на заборе...: "___" :)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забор стоит и стоять будет "___" висит и сохнет на забореВидно от него любовь ушлаВянут за забором помидорыЭх, ну что за жизнь пошла….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как для нашей эстрады, то имеет право на жизнь.... но я бы такое не слушала...Во всяком случае - уважение за проделанную работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто ж вроде не претендовал на Нобелевскую премию, я так понимаю - лёгкое развлечение для себя под сиюминутное настроение - я так когда то Лопе де Вега подражала (в юности:)))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, если хошь, могу познакомить с одним толковым челом... () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение