Понедельник, 13, а значит -Флуд!

507 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понедельник, 13, а значит -Флуд! Добрый вечер, дорогие друзья!Есть настроение пообщаться? :-)))Понедельник, 13 принёс какие-нибудь сюрпризы? Приятные?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в полном сплине....но не это главное, как ты? а то я переживалЬ( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужО 13 ? Ай,ай,ай.. уже пол лета прошло :) скоро детям в школу.Дарофте :)[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я сегодня лучше(НАМНОГО!!), чем вчера - и это главное! Т.е. уже почти живая :-))) Завтра надеюсь полностью оклематься :-))) Спасибо! :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привета! Да, уже 13, таки пол-лета. Зато Новый год ближе(да, злая шутка...) :-))) О! и выборыыыыыыыыыыыыы......... :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за шо спасибо??? выздоравливай, здоровицца поболее, бо куды мы без тебя! ....вот теперь пожалуйста))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привiт, колежанки! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. а ты уточнила у доктора ВЕСЬ список продуктов, которые тебе лучше не употреблять??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) приветище! :-)))) Поболтаем????? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!)))) день - бестолковый - ниче не принес! скакало давление и болел бошк! и на работу не стояло совершенно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, русская хандра ей овладела понемногу? ))) Или есть конкретный повод для сплина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же ж!! Сегодня вот вчерашнее общение читала, радовалась за Кротиху )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла у кого спрашивать)))))) она помолчит, аха))))))))) пысы здравствуйте, Львица! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как я тебя понимаю,, Сама свалила на час раньше и домой еле доползла..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ни поЙняла! Шо за наезды?? Кого-то тут не устраивает моя практически молчаливая натура??? РРРРРРРРРРРР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ен, как истинно славяне ....а если нам повод дать...ууу, тады не так ((((( а вот так будеть)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ваще-то дал мааааленький список, что можно..... НО! что удивительно.....я сразу даже не поверила..... грит, если будет опять сильно тошнить и позывы, пардон, к..., то можно очень маленькими глотками пить...не падать.....Кока-колу. Я не поверила...... Сегодня достаю выписку и вижу в рекомендациях ту самую Кока-колу. В ступоре.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я та думаю, че меня так колбасит..... Привет, девочки всем! :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рычишь атлична! тренировки?! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От не люблю я когда так говорят! :)))) Я в в своем "мире" продолжаю лето до середины сентября :))) Иногда даже погода мне в этом помогает :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжка..... завтра "встанет" на работу -не уложишь! :-))) Отыграешся и за сегодня :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо-тихо, ты ж знашь, шо на нас, стрельцов, такие методы не действують - мы тя накормим вкусно))))))))) и воопче, заценила бы мою "обізнаність" про конкретно твой знак зодиака....я спецом искала)))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик! :-)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тут удивительного? Тебе же этой самой Колы чуток можно.. кислотность пригасить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение