Ваше мнение о паразитарном происхождение рака?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не говорите так - "в большинстве случаев" :( Могу привести статистику по Штатам. Например, рак груди. Рак груди в Штатах затрагивает каждую 8-ю женщину (в Украине, по-моему, каждую 10-ю). По той же статистике, 2.5 миллиона женщин в Штатах выжили в 2008 году. Смертей при этом ожидалось 40,480. Цифры смертности постоянно уменьшаются за счет новых методов лечения, исследований и ранней диагностике..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно применять превентивные меры Делать ежегодные обследования. Следить за своим здоровьем.В Штатах очень популярны генетические тесты. И если найден мутированный ген, люди делают профилактические операции - удаляют пока еще здоровые органы. И спят спокойно, не ожидая, пока рак возникнет. А при мутированном гене вероятность возникновения - 60-80%.А в паразитарную теорию я тоже не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 надежда умирает последней Лучше что-то предпринимать, в надежде, что сработает, чем сидеть и смотреть, как умирает человек (или животное).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю в эту теорию. У моего сына была опухоль именно эмбрионального происхождения. У меня, сдававшей все возможные анализы до и во время бер-ти никаких паразитов не было. И у него эта опухоль не проялялась до года и 9 месяцев. В нашем случае толком к ее развитию послужила вакцинация и никто меня в этом не переубедит.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если быть точным, то мутация происходит не в гене, а в регуляторной области гена А еще есть надежда на генотерапию (кому интересно, путь ищет по словам "аденовирусы", "липосомы").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вирусами еще не научились бороться, а тут уже возникновение рака можем объяснить. Это как молнию в средние века брались приручать. Вирусы как заговорами лечаться?(бородавки, папиломы и пр хня) если научно невозможно это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посмотрела тут новости про Луганский областной онкодиспансер. Врачи 9 !!! лет выставляли ложные диагнозы и эксперементировали на здоровых людях зарубежные вакцины от рака. Главный прикол - за деньги самих обманутых! В какое время живем...[+sign]\"Не оправдывай себя, и обретешь покой\" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у Евгения Геннадьевича? Если он - врач от Бога. Я вылечила кисту у него без операции и гормонов. У него вышло 3 книги о паразитарных причинах возникновения рака. Больше бы врачей эти книги прочитало - было бы больше толку. Информация, содержащаяся там - не для слабонервных. Только врачи его проклинают - он у них потенциальных клиентов (читать - возможность заработать на людях, ради выздоровления близкого человека, готовых отдать любую сумму за мнимое лечение химиотерапией и гормонами, которое в последствии приведет только на кладбище) отнимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у Евгения Геннадьевича? Если он - врач от Бога. Я вылечила кисту у него без операции и гормонов. У него вышло 3 книги о паразитарных причинах возникновения рака. Больше бы врачей эти книги прочитало - было бы больше толку. Информация, содержащаяся там - не для слабонервных. Только врачи его проклинают - он у них потенциальных клиентов (читать - возможность заработать на людях, ради выздоровления близкого человека, готовых отдать любую сумму за мнимое лечение химиотерапией и гормонами, которое в последствии приведет только на кладбище) отнимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне нелогичная логика:) при надомогании возбудимость обычно падает. Я так же склоняюсь к тому, что сильный стресс может вызывать рак[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 Моему папе когда то сказал одтн доктор, пока будет химиотерапия настоящее лекарство от рака не будет даже разрабатыватся. Потому, что на ней " делают" деньги фармацевтические компании. Когда болела моя сестра ей было 13 лет папа был готов на всё, что бы её спасти. Мне кажется, что раковые клетки могут жить или как это правильно сказать тихо себя ведут в многих организмах до определённого момента, например нещастного случая, ушиба, травмы ,другой болезни, а потом начинают незаметно убивать организм. Ведь часто диагноз правильно ставят уже очень позно, когда человеку уже нельзя помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод на деньги подумайте масштабно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если рак уже развился, то в первую очередь нужно лечить его, а потом уже, если все сложится удачно можно поискать паразитов... Да, действительно некоторые формы рака могут вызываться глистами, но выведением последних от рака, когда он уже есть, не избавишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы так безапелляционно заявили - что "бред", а почему - скромно промолчали.... У людей - свой опыт на эту тему. И свои наблюдения. Никому не хочется быть у врачей подопытным кроликом, а у откатчиков - средством для заработка.Не, я понимаю.... врачи считают "при вакцинации погибнет такой-то процент вакцинируемых .... это в пределах нормы..."... и считают - что это не бред, что так и должно быть, нормально.... тока вот когда стоишь по другую сторону, когда не болел, и болезни этой в окружающей среде не было - а вдруг умер или стал инвалидом - потому что попал в тот самый "процент нормы" - это как-то не радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопроса не увидела... ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос был в том - почему вы считаете вышесказанное бредом... хотя уже понятно - просто так .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение