Ваше мнение о паразитарном происхождение рака?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваше мнение о паразитарном происхождение рака????????? Вот прочитала об этой теории. Со многими вещами согласна. Интересует кто-то лечил своих знакомых от онкозаболеваний путем избавления организма от паразитов (трихомонад),повышения имуннитета и были ли положительные результаты? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам бы на форум онкологов........................ или семей больных, вылечившихся от паразитов, но умерших от рака......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигею ((( вам настолько всё равно судьба близкого, что вы хотите его кончины????????????????????????????????????пора уже сажать распростанителей БАДов за такое (((((((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда, скажу только что положительных примеров не ЗНАЮ вообще.... Очень много близких и родных умерли от онко, так что знаю о чём говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо. Закрыли тему. Будем лучше обсуждать оргазмы, шмотки и духи. Этоже интересней правда??? Я уже поняла, что не туда задала вопрос. И кроме того я не распрастраняю БАДы и мне не безразлична судьба близкого мне человека. Мне просто было интересно мнение людей столкнувшихся с этой проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не обижайтесь................. просто вопрос действительно не там задан..................[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечили маму и знакомую, напишите на почту. [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не обижаюсь. Просто я недавно побывала в институте рака на Ломоносова. И хожу до сих пор в шоке. От отношения врачей, условий и от количества там людей и детей ,которые находятся на лечение. Просто начала читать информацию на тему онкологии и была поражена оказываеться в разное время ,разные люди придумывали вакцины против рака, которые вылечивали 95 % людей на 3-4 стадиях, только почему то медицина не признает эти достижения. Задайте себе вопрос, а почему? Сколько стоит блок одной хорошей химии??? Извените что пишу все это. Можете не писать ответы на эту тему. Я просто выговорилась. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы в том, что вакцины именно "придумывали"......... без научной основы, без опытов и доказательств, без СТАТИСТИКИ. Да, вероятно что кому-то ( 1-2 чел.) повезло, они вылечились....но тут вопрос от чего - от вакцины или скрытых резервов человека.......Для меня была классика жанра в Одессе на столбе " Лечу рак мазями" :((((((((((((((((((Понимаете, рак- это страшно......и часто безнадёжно ........поэтому люди бросаются на всё : на керосин, на чагу, на бабок- дедок, на загадочные вакцины , на магнитный позитроны, на высокие температуры ................................на всё.....И умирают :(((((((((((((((А всё просто - хреново мы к своему здоровью относимся.......не по тому в Европе-Америке рк более излечим , чем у нас, что вакцины .....а потому, что 3-4- стадия рака для них РЕДКОСТЬ.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, у меня почти все родственники умерли от рака (((((вот не хотели химию, искали травки, муравки, фигню всякую - они все уже не со мной. а вот если бы лечились бы, думаю, прожили бы много больше лет.... вот поэтому я за традиционную медицину именно в этом вопросе.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, и традиционная медицина в большинстве случаев не помогает Ужасная смерть...[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что у взрослых рак от стресса Мои два друга заболели раком - лейкемией неожиданно, вдруг.Причем один работал в органах и каждый год проходил медкомиссию, и после большого стресса вдруг обнаружили эту болезнь и ничем не вылечили, и операции не помогли, не бабки-дедки...[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам и написали своё мнение люди, которые столкнились с этой проблемой... Просто оно не то что Вы хотели услышать, вот и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у детей от 1-5 лет больных лейкемией, тоже от стресса?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не поняли, я не отговариваю лечиться традиционными методами (облучение, операция, химия) Я говорю о том, что на сегодня каждый год умерают от онко 500 000 человек и что должны же быть какие-то профилактические методы которые могут предотвратить трансформацию клеток в раковые и если один из профилактических методов (подчеркиваю профилактических) борьбы с этой гадостью вывести из организма паразитов я думаю, что стоит попробывать, тем более я думаю что не очень приятно и комфортно жить например с лямбиями, оскаридами, трихомонадами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку. Жду ответа. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще генетическая предрасположенность Играет очень большую роль, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу, что тихомонада - паразит... (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто люди, которые "придумывали" На самом деле просто делали пиар, рубили не этом бабло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь и паразиты - не отделима их просто тысячи и мы все с ними живем. я просто хочу, чтобы вы это понимали. а лямблии - это простейшие и от них лечиться вообще не надо. а только подкорректировать диету. трихомонады тоже лечатся всего лишь орнидазолом. эффективно. если бы рак вызывали глисты и простейшие, мы бы умирали все, как мухи. еще никто не нашел внятных причины, вызывающих рак. а распростанители БАДов вам просто промывание мозгов сделали, что все беды оттуда. не ведитесь![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы паразитолог? Сори. Немножко грубовато вышло. Извините. Просто спросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначно. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы уже и мрем как мухи, рак на сегодня не просто болезнь ,а эпидемия. И я если чесно с распростанителями БАДов даже не общалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А онкологи на дорогостоящей химии бабла не рубят. Или назначая дорогостоящее лекартво умерающему человеку, которое может поможет а может нет прекрасно зная, что человеку уже ничего не поможет. Это не срубка бабла??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В большиснтве случаев это заложено генетически и сделать ничего нельзя И рак вызывается не паразитами, а работает уровнем ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение