Ваше мнение о паразитарном происхождение рака?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык... первая же ссылка http://venerologia.policlinica.ru/ven3_2.html [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете - у мен есть положительный пример такого "бросания из стороны в сторону" там, правда, женщину уже выписали домой умирать... типа - поздно и ничего не поможет. И ее дочь вместе с ней искала выход - не могу точно сказать чем они занимались, мне сказали - что "медом лечились".Когда через 5 лет врач встретила свою больную, которую выписала умирать, на улице - она не поверила. Я не знаю - как оценивать данную ситуацию. С одной стороны - этих людей я знаю лично, а не через "а мне рассказывали". С другой - моя подруга врач говорит, что значит диагноз был ложным и рака не было. Такое тоже возможно, особенно с нашей медициной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рубят... бабло рубят на всем.... на СПИДе, всяких гриппах типа последних, онкологии... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая фраза - умирающему больному........."мёртвому припарки" - слышали? По большому счёты, вся медицина - срубка бабла...только иногда бабло помогает, иногда нет..........Мы - человеки - всегда надеемся и верим....поэтому тупо достаём кошелёк и считаем, считаем.........оправданы ли траты - пятый вопрос...........Но родители, спасающие своё дитя остаются в трусах.....только бы вытащить ребёнка....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть шанс, что поможет. В некоторых случаях продлит Но надо понимать, что любая химия это отравление организма. Просто расчет на то, что больший ущерб будет нанесен злокачественным клеткам. А другие клетки потом можно будет как-то защищать другими препаратами...С другой стороны каждый пациент может отказаться и спокойно умирать дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б добавила - что медицина иногда ради бабла калечит... принцип "не навреди" давно не в моде Так что ее - эту медицину - нужно очень осторожно воспринимать. Все анализировать....Потому что хорошо если поможет или нет... а хуже - если убьет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да одни и те же люди и там и там. Есть честные, которые стараются помочь. Есть те, кто старается срубить на этот бабло. И врачи в этом отношении не исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рак может быть ложным на 1 стадии, или перепутали анализы, это у нас сплошь и рядом, а на 4 стадии с метостазами ошибок не может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс, сейчас навиду справки, может не правильно написала название или значение слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но и врачи считают - что излечения от него быть не может.. .а человек жив и здоров уже лет 15 после этого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lesya2806, читайте ВНИМАТЕЛЬНО сообщения, "у взрослых" написано мною и по моему мнению.Возможно, и у деток от стресса. lesya2806, ВОЗМОЖНО.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поэтому эту тему и завела: что все гениальное просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут есть люди... и есть система.... система тоже не предполагает спасать... К примеру - нашумевшая вакцинация от кори... при которой умер школьник... Там что - действительно при проведении вакцинации кто-то заботился о здоровье людей? Или это таки была очередная масштабная акция по срубке бабла?Не, я понимаю о теоретической пользе прививок. Но при таком подходе (при такой системе) я не буду себе делать никаких прививок, и близких постараюсь от этого уберечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спорю, возможно. я видела передачу, в которой рассказывали, что у всех людей живут такие клетки, у кого-то они просыпаются, у кого-то нет.Но не помню названия передачи, поэтому голословить не буду.[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно все просто Злокачественные опухоли никак не связаны с паразитирующими одноклеточными. Да и с иммунитетом тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с Вами, что некоторые опухоли могут возникать как следствие стресса У моей знакомой так было. Была опухоль в брюшине. так врач сказал, что предпосылкой к ее возникновению был стресс (у нее проблемы были в общении с мамой), но я не согласна, что лейкозы возникают по причине пережитого стресса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет :) почему "не связаны с иммунитетом"? Откуда такие сведения?Я ваще не врач, но так понимаю - что достоверных сведений о раке маловато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массовая вакцинация это откаты, откаты это бабло Как я понимаю, механизм такой: производитель прививки платит откат лицам, которые принимают решение о массовой вакцинации. Из бюджета перечисляются деньги на массовую вакцинацию. Все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чем же тогда? Ваша точка зрения. Раковая клетка - это обычная клетка, которая начинает трансформироваться в очень очень плохую клетку. С чего это она вдруг взяла так и начала трансформироваться в плохую? Должно же послужить толчком что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точных причин взникновения рака не скажет никто ни один светило онкологии. есть гипотезы, есть вирусная теория, есть канцерогенная и психологическая и многие другие. точно так же как никто и не скажет что именно может помочь в излечении. у одних шансов на жизнь 1% и они выживают, а есть шансов 70% и уходят. [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прослеживается генетическая предрасположенность к раку груди, щитовидки, но и то если у Вас кто-то из близких болел этими заболеваниями. не факт что оно у Вас будет, просто Вы попадаете в группу риска заболеть этим и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тиХОмонада может и не паразит, а вот трихомонада - он самый... ))) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна, и как человек, столкн с этой проблемой, и как чел с медобраз ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Тут наверное, еще как кому написано СВЫШЕ, у каждого своя судьба, но мное еще зависит и от нас. ( "раковый корпус" Солженицина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже работаю с такими детишками и лично столкнулась с этим так что все действительно зависит от совокупности очень многих факторов. понять онкологию невозможно!! и у нас лечат не саму болезнь, а уже ее последствия[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение