Место, куда мы хотим возвращаться вновь и вновь:-)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Место, куда мы хотим возвращаться вновь и вновь:-) Лето за окном, отпускная кампания. Работать не шибко охота. Сижу, плыву мыслей по древу. Стекаю. Вот уж скоро год, как хочу туда, куда собираюсь пятый раз уже. Тарханкут - любовь моя. Почему мне там хорошо? Потому что мне там спокойно, умиротворенно и счастливо. А вроде степь и кустов по пальцам перечислить, а тянет бесовской силой. А еще я люблю Десну. Просто зависимость.А у вас?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу в Стамбул потому что там я полностью выключаю мозги, не отвечаю на телефонные звонки и только оглашаю свли желания, которые исполняются без моего малейшего вмешательства....потому что там рядом Босфор, на который можно сидеть и смотреть часами[+sign]Хочешь намешить Всывешнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРАГА!!!!!! .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачот! не была, но Рабинович напел))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, я Босфор помню оч. хорошо, особенно сколько мусора там плывет, но с тобой согласна() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я давно говорю, что Тарханкут - самый сильный наркотик в мире :) Окрыляющий. Там же не ходишь, паришь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Качановку хочу (Черниговская обл.)....очень Там так спокойно и тихо, нет городской суматохи, гонкой за чем либо. Теплый Майорский став кишыт рыбой, а еще там есть извозчик, который катает по всему маршруту на сказочной карете. И палац, в котором обитает привидение хозяина, и беседка Глинки.......аааа......хочу, но немогу(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он у каждого свой + не люблю палаточные лагеря там))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детство... когда слышу запах из детства-дурею....сорри, не по теме, но первое, что пришло в голову, после прочтения Вашей темы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю Качановку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, палаточные лагеря я не люблю не только там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будапешт - любовь моя! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++++++++++++++100000000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она совем не понравилась чего-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем там так хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда хочется жизни, то Прага, Краков. А когда сильно устала от людей, то Сатера (Крым).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хорошо и все...мне))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя любовь - ВАРШАВА!поляки называют ее каменной уродкой, а мне там светло, легко, уютно, комфортно.Это мой город!Я там дома! Варшава - это прекрасные парки!толерантные люди!замечательные кондитерские!это безопасностьэтот город я мечтаю показать своему ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой ваш Тарханкут ? Я там не был уже лет 10 или больше ...Мой Тарханкут был такой , что хочется возвращаться ... людей- 0 , подводная охота , ночная рыбная ловля лис между камнями , рядом проплывающие скаты ...парное молоко , рагу из свежезарезанного барана с баклажанами , виноград - сам рви на винограднике , ничейные рощи миндального ореха , шелковицы , абрикос и черешни....тушканчики , перепела , суслики, лисицы в степи ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше гор могут быть только горы..... Джомолунгма, Непал, хочу в старости туда перебраться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж точно, что каждому своё. Больше Варшавы "люблю" только Краков :-)))) Без обид.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирный, недалеко кстати от вашего Тарханкута тоже ничего особенного, но тянеееетттт))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я никуда не хочу возвращаться, я хочу открывать новое. Минут десять думала, куда бы мне вернуться..... Разве, что в детскую беззаботность, но этого города на карте нет :-((( (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже такой: людей - 0, Донузлав, шурпа из ягненка, ночное купание нагишом, степь, что хочется рыдать, ныряние, безмятежность и многое другое() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Созополь, Болгария Оба с мужем слюни пускаем... Хотя там каждый камушек знаком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение