Место, куда мы хотим возвращаться вновь и вновь:-)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где вы там останавливаетесь сейчас ? Я - в Марьино ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так и хотела написать открывать новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киев :) И в свое родное село на Десне. Бабушки уже нет в живых, а меня все равно в село тянет.. Еще в Крым хочу. Но в Украину летом ехать так дорого всей семьей .. Отпуск проведем где-нить на океане, не выезжая за пределы Америки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы туда можно было хоть на миг вернуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на Беляусе, это дальше, между морем и Донузлавом в палатках)))) 11 июля старт() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рим. Жаркое лето, маленький ресторанчик не в туристической части города, мидии с чесноком и домашнее белое вино. Сумасшедшей красоты площади, узенькие улочки с развешенным над головой бельем. Заблудиться и ходить по ним в поисках выхода. Еще хочу с любимым в Венецию... Не была, но очень хочется вернуться)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Хочется вернуться к людям, кторых уже нет. Т.е. сама деревня в Черниговской области не представляет для меня никаких эмоций без бабушки и деда. :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с Краковом не так? Я бы в Краков еще съездила :) В Варшаве была пару раз, больше меня туда не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще часто вспоминаю остров Лесбос, глухая деревня. Давно было, увы() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краков все очень нахваливают, но я жила в Варшаве год, она мне стала очень близкой. я по ней скучаю. я ее в снах вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОМОЙ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в постель!() [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у тебя там никого не осталось? У нас в селе хата бабушкина осталась, которой занимаются дядя и тетя. И огород :) Всегда рады нас, киевлян, видеть. Но таки да.. без бабы хата пустая. Я когда была в Киеве в последний раз, в село не заезжала, проведывала бабушку в Чернигове, у дяди с тетей. Но те места люблю - луга заливные, Десну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львов!!! 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчи про Десну! Готова прям сейчас уехать туда!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто первый разбередил душу? :) Темку такую завел? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коли слухаю пісню "Куда уходит детство" хочеться плакати..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, "не пошёл". :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого. Уже давно. Я там не была лет пятнадцать. А мама ездила, так говорит, что всё сильно изменилось, бОльшая часть деревни - заброшенные домики. Она сама в депрессии была долго по приезду. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несебр, Болгарія - любов моя така сонячна і привітна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бангкок, Тайланд я обожаю этот "город ангелов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так страшно - видеть дорогие места испоганенными. Поэтому уже давно не ездила в деревню на Черниговщине. Дом дедовский родственники продали, новые хозяева сад вырубали.. Я не хочу это видеть, мне хорошо от того, что в памяти живет и белая печка с нарисоваными мальвами, и вышитые рушныки-простыни-занавески по всему дому, и шелковица в саду, на которой мы малыми целыми днями просиживали, и райские яблочки в саду - малюсенькие, но сладенькие.Это мир моего детства. Жаль, что живет он только в воспоминаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда и не стоит туда ехать.. Только расстроишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла))не хотите рассказывать))а то я приеду и будет вам плохо тогда)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение